Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Клиника Доктора Рао в Путапарти

Карма 0
10.07.2012
konstantin

вот именно туда я хочу отправиться для первого раза))

мне так подсказывает мое внутреннее ощущение))
Карма 139
12.07.2012
если вы очень хотите что бы врач аюрвед всё же прочитал про ваши болячки перевод на инглишь лучше делать дома и профессиональный. сын доктора по инглишь очень нормально волокёт. уровень знаний переводчиков хоть добровольных хоть за деньги с ашрама будет обывательский общеразговорный. то есть с помощью их можно понять или сказать что то в общем и целом. а профильный медперевод эт несколько другое./да да я в курсе- в ашраме в Путапарти если не каждый второй то каждый третий увлекается или развлекается медициной . ))) знать медицину на русском , знать инглишь для общения, и знать медицину на инглишь - по моему разные вещи) сори))/ мне перед моей первой поездкой делали перевод в оч крутой канторе /не по медицине/ так переводили чуть ли не всем отделом)))

а во второй поездке мне просто повезло. я не у аюрвед доктора а в клинике - то есть официальной медицине делал полную диагностику организма. в пуну в Ошо ашрам как раз прилетела русская девушка с Канады с канадским ласинсом массажиста, и до Канады она была в русской медицине. и пасиб ей громадный.))) и в клинике у них была женщина професиональный медик, сама индуска, и в какой то англоговорящей стране она прожила лет 15 ранее.))) вот так достигалось взаимопонимание)))
Карма 0
12.07.2012
konstantin

ооо)))какая позновательная и интересная ваша история))спасибо вам))оч признательна))))))
Карма 0
12.07.2012
konstantin

а вы панчкарму проходили?
Карма 139
12.07.2012
нет. я проходил 2 курса аюрведического массажа и не у доктора Рао а в Керале )))

а доктора Рао видел вживую ) мы мило пообщались с ним и с его сыном ))) я ещё дней 10-15 провёл в Путапарти и уехал в Кералу.) целую ночь провёл в Амритупати а утречком как ток отдали пачпорт - сразу рванул в Ковалам. ))) даж автобуса не дожидался , взял такси )))
Карма 139
12.07.2012
sama_po_sebe
ооо)))какая позновательная и интересная ваша история))спасибо вам))оч признательна))))))

врач аюрвед в Керале взял с таким трудом переведённые листики / их было 5 печатного текста/ и....

бережно положил их на стол. они там акуратно пролежали 24 дня лечения. после чего я их забрал. 2 " подлых" врача не стали на буковки смотреть - они меня тогда просто вылечили ))) не читая ахинеи.

а на первый приём я пришёл съедая по 20 пилюль на день. по предписанию врачей из реанимации одной из больниц Мск.)))

кстати ,через год, в клинике с официальной медициной поступили практически так же.))) точнее там в них посмотрели и даже на каждый листик. но я с такой скоростью 5 листиков русских букавок не прочитаю. но вполне допускаю что индусский врачь читает и понимает текст на инглишь в 2-3 раза быстрее чем я на родном языке. ))))
Карма 0
12.07.2012
konstantin

о)Константин.вы меня заинтреговали))мне бы тоже здоровье поправить да и похудеть чуть хотелось бы.......конечно я не страдаю излишками,но сам понимаешь)))я ж девочка))

надеюсь мне помогут в путтапарти))
Карма 0
12.07.2012
konstantin

а что там в Коваламе интересного?))
Карма 5075
12.07.2012
Похудеть можно и в треке в Непале. Лучший способ похудения. 3 недели по горам с рюкзачком - и 10-20 кг как не бывало. Не верю я в пассивные способы похудания. Нет таких чудес даже в аюрведе.
Карма 0
12.07.2012
Moony

у мя здоровья столько нет чтоб с рюкзаками по горам лазать!!!да и девушка я все же,как то плохо представляеться мне эта картина.да и во мне 10 кг лишних нет
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики