Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Чанд Баори в Абанери как добраться

Карма 2
23.10.2015
Собираюсь в январе посетить Чанд Баори в Абанери. Может быть кто-то подскажет как это сделать.)))
Карма 5075
23.10.2015
Это место находится чуть в стороне от трассы Агра-Джайпур. Проще всего взять такси в Джайпуре – это 100 км в одну сторону. Такси обойдется где-то в 60-70$. Либо на автобусе до городка Сикандра, а уже оттуда на такси/авторикше 7 км.
Карма 2
23.10.2015
Спасибо большое за ответ. Правда на одном из сайтов нашел такую инфу : "..До Абанери из Джайпура удобнее всего добраться на автобусе, расстояние между городами составляет 95 километров, поездка займет около 2-2,5 часов. Туристические автобусы отправляются как с центральной станции Station Rd, так и с небольшого вокзала Sindhi Camp. В Абанери туристов высаживают прямо у Чанд-Баори. Компаний-перевозчиков огромное множество, в среднем проезд в одну сторону обходится в 300-350 рупий..". Буду разбираться на месте. Охота пуще неволи.)))
Карма 5075
23.10.2015
vrazrez

Да, если найдете прямой автобус, то тогда вообще замечательно.
Карма 547
23.10.2015
vrazrez
поездка займет около 2-2,5 часов.

не верьте. это на машине столько ехать, никак не на автобусе.

Абанери - это задрипанная деревня. маловероятно, что ходит прямой автобус. никогда не видела там больше 5 человек. никогда не видела там тур.автобусов. хотя, не буду отрицать, может, они и существуют
Карма 5075
23.10.2015
psevdogirl

Да, 2,5 часа — это только в один конец в лучшем случае.
Карма 2
11.02.2016
Может кому-то будет полезно. Добрался до Чанд Баори удачно и совсем без геморра. Около 8 выехал из Агры локальным басом(157рп)В 11.20 был на Сикандра Джанкшен. Там тук-тук 250рп в две стороны с ожиданием.Наверное можно и за двести уехать,тук-туков было штуки 4 на меня одного.С этой же остановки локалом (90рп) уехал в Джайпур. Около трех дня был уже в отеле.Не сложно и не напряжно.
Карма 668
11.02.2016
vrazrez, спасибо, что отписались!
Aoum  м
Карма 0
29.09.2016
vrazrez
Может кому-то будет полезно. Добрался до Чанд Баори удачно и совсем без геморра.

Очень даже полезно, проехал вчера этим маршрутом, просто отлично, спасибо большое.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях