Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Движухи на северном Гоа

Карма 216
8.02.2012
это поистине удивительно ехать в Гоа в 2012 году за фестами и рейвами. вы опоздали минимум лет на 6. хоть и жаль вас расстраивать.

https://www.youtube.com/watch?v=o2KDt7vLnT0&feature=related

вот парти в Shiva Valley (одно из олдскульных мест), почитайте описание и комментарии внизу. это норма уже несколько лет.

в мае на Бали будет фест Кинтамани, на вулкане. он небольшой, но качественный. делают уже не первый год.
Карма 0
8.02.2012
Да, это я уже понял, только после того как купили билеты. Хотя мы бы и так поехали, т.к. как я писал выше для нас не только в рэйвах счастье. Так что расстроился не сильно. Тем более что мини рэйв можно и самим привезти и устроить в узком кругу и будет еще лучше чем ходить куда-то, где много людей разных..
Карма 216
8.02.2012
Благополучные люди не тусуются (с)
Карма 131
8.02.2012
vasta180460
Мне тоже захотелось побывать на пати, чего до сих пор за собой не замечала) Вот бог даст на след год доберусь до Карнатаки,

давай, Васточка, ты должна! я помню, как ты запрыгнула на Аруначалу в один присест, так что труевая пати для тебя какт нефик! а мы будем тут сидеть, читать твой отчет и кусать локти.....!!!
Карма 1427
8.02.2012
ОЙ, труевая пати - мне нравится название)))
Карма 131
8.02.2012
Mandrem-girl

спасибо еще раз за инфо!

в Берлине побывала впервые на этот НГ - о да, техно жив оказывается!
Карма 131
8.02.2012
anikolaev
Взгляни)

Лёша, ну че это я в Вас такой влюбленный?!!!)))))))
Карма 216
8.02.2012
fata-morgana
Mandrem-girl

спасибо еще раз за инфо!

в Берлине побывала впервые на этот НГ - о да, техно жив оказывается!

пожааааалуйста )) про Берлин тогда напишите в личку, плз. может место интересное посоветуете, я там была в 96 году и ничего не помню почти.
Карма 4
9.02.2012
Топик стартер завис на месяц в Ашвеме ибо Арамболь, Вагатор и пр просто суетливый пипл

и никаких душевных ништяков!!!

честно скажу засилие соотечественников немного кумарит(в основном люмпенов дорвавшихся до вылозок куда либо)

так что по поводу покерка невопрос с радостью поиграл бы))

со своей стороны предлагаю большую терассу с гамаком и красивые виды в тихом месте для ориентира 100 метров не доежая Skybar налево вглубь)))

пишите в личку фли же скайп Badbaj

всем пис)))
Карма 150
9.02.2012
badbaj
со своей стороны предлагаю большую терассу с гамаком и красивые виды в тихом месте для ориентира 100 метров не доежая Skybar налево вглубь)))

С 5 марта мы на этой же улице будем жить) Привет, сосед!)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях