Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Интернет в Гоа

Карма 0
5.02.2014
привет всем. а можно поподробнее про bnsl wimax модеме.

живу в арамболе. не знаете как он тут работает? кстати в офисе в мапсе сказали что сейчас их не продают. кто-нибудь пользуется ими в этом сезоне?

в арамболе попробовал водафон - скорость плохая, релианс - тоже не ахти. нужен более приличный инет
Карма 424
5.02.2014
Добавлю что Idea инет тоже кошмар...
Карма 0
5.02.2014
прожил год на бали, намучился с инетом, думал уже все лазейки знаю)) в итоге когда уже уехжать нашел там приличный инет. переехал в гоа и теперь все по новой))

...только сейчас был у ребят они подключили себе выделенку, кабель, 2 мбита/безлимит, 4000 руп/мес, небюджетно, но у меня в инете работа и я готов платить

также узнал про другую девушку которая также себе подвела, вроде заплатила всего лишь 2000 руп за подвод.

обнадежили! живу недалеко от них думаю к моему гэсту тоже подвести не проблема будет

-----------------------

-из опыта могу сказать что жилье в гоа нужно искать повыше этажом на случай если будет плохо ловить

-для usb модемов есть провода удлинители. если плохо ловит в комнате то можно рядом на березу прицепить или из окна высунуть и т.д лучше брать не больше 3 метров, типа если длинее то модем уже работать не будет, так сказал мне продавец индус

-да, и в идеале, если вы надолго, то жилье искать уже с модемом чтобы тестить инет или адрес сразу пробивать в фирмах что тянут кабель
Карма 5075
5.02.2014
Главное, чтобы жилье было в прямой видимости от вышки, и вышка эта была не дальше 500 м, потому что у 3G сигнал далеко не бьет. Мы останавливались в таком месте недавно, наш Airtel просто летал. Фильмы смотрели онлайн. Но все равно в Азии не стоит рассчитывать на скорости выше 3-4 мегабит. Со стабильностью тоже траблы.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики