Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Интернет в Гоа

Карма 0
3.11.2011
Shantaram
Wifi тоже нужно искать на месте. Может народ напишет, кто где юзал wifi, тогда можно составить что-то типа карты.

Я пользовался бесплатно wifi в кофейниках на берегу в Арамболе.

спасибо, думаю, так на месте и будем искать
Карма 12
4.11.2011
Anastasiia_G

Удачи. Отпишите потом, в копилку коллективного разума :-)
Карма 0
5.11.2011
Shantaram
Отпишите потом, в копилку коллективного разума :-)

договорились:)
Карма 30
5.11.2011
COHET
максимум наблюдал 2,61 мбит/сек

у них на сайте написано: Our network now offers up to 21 Mbps. и еще Our network is 2x faster for downloads (7Mbps vs. 3.6 Mbps) and 5x faster for uploads (2Mbps vs. 0.4Mbps) so you can send your emails with attachments much faster.- наглая ложь?)
Карма 12
5.11.2011
bezoo

Никакой лжи нет, вопрос в характеристиках передатчика и приемника и расстоянии до базовой станции. 21 Mbps - относительно новый стандарт, соответственно, модемы, его поддерживающие, стоят падароже, тариф падароже и не каждая базовая станция его поддерживает. Лучше ориентироваться на 3,6Mbps, их хватает за глаза и за уши.
Карма 165
6.11.2011
Купили вчера модем Reliance 1600 рупий плюс 1000 в месяц . Скорость устраивает .Вчера ночью Интернов он лайн смотрели (ржали на весь Арамболь))) по скайпу качество видео офигенное
Карма 165
6.11.2011
COHET
да, вполне хватает... конечно, надо подождать немного, пока загрузится, но в целом очень даже реально...

Как мне узнать что я лимит по скачиванию израсходовал? только по упавшей скорости.Простите делитанта.((
Карма 12
6.11.2011
oktava000
Как мне узнать что я лимит по скачиванию израсходовал? только по упавшей скорости

Объем DL/UL должна писать Рельянсовская софтина. Интерны вполне могли сожрать лимит.
Карма 5
6.11.2011
oktava000
Как мне узнать что я лимит по скачиванию израсходовал? только по упавшей скорости.Простите делитанта.((

После нажатия "коннект" происходит открытие страницы рельянсовской страницы (http://www.reliancenetconnect.co.in/[Ваш номер без "0" в начале]) в Вашем браузере по-умолчанию; в левом верхнем углу нажимаете "Prepaid balance" и в поле "Netconnect+ No./MDN" вводите Ваш номер без цифры 0 в начале (т.е. 937.......(написан на коробке от модема)) и во второй строчке смотрите кол-во оставшегося трафика и дату ДО которой НЕОБХОДИМО пополнить баланс (если конечно хотите, чтобы в новый месяц перенёсся неизрасходованный трафик со старого)

Shantaram
Объем DL/UL должна писать Рельянсовская софтина. Интерны вполне могли сожрать лимит.

Очень сомневаюсь, что за ночь можно было израсходовать 10 гигов... :))))) По крайней мере смотря видео он-лайн......
Карма 12
6.11.2011
COHET
Очень сомневаюсь, что за ночь можно было израсходовать 10 гигов... :))))) По крайней мере смотря видео он-лайн......

Я уже почти готов купить Рельянс :)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге