Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Помогите снять комнату в Арамболе для мамы

Карма 11
21.10.2011
Извините,а почему ,именно, Арамболь для мамы?
Карма 11
21.10.2011
Дайте маме с собой маленький русско-англ.разговорник и облегчите ей жизнь на 50-80%,да и вам спокойнее будет.Они там тоже не на литературном английском изъясняются,так что основную мысль уловят и помогут.
Карма 11
21.10.2011
Да и компанию ей будет легче найти(по возрасту),я думаю, на Баге-Кандолиме.А оттуда они или она уж проедется по пляжам.Да и до Панаджима(там храмы католические интересно посмотреть) поближе.А на Арамболе больше туса молодежи!Ваша мама там с тоски не взвоет,извините?!Конечно,вам решать.
Карма 239
21.10.2011
юлия24ru
Кандолиме

для мамы самое оно, если она не хипующая мама канеш
Карма 11
21.10.2011
В Анжуне в шейке видела дамочку(стояла спиной) в кожаной мини-юбке,дреды,плетеные кожаные сандалии до...выше колена,а когда она обернулась...я дар речи потеряла-ей лет 65!!!Вообще,классная тетка!!!Молодца!!!Нам бы так в такие годы!!! И то,что она на байке приехала,а не на такси,вообще сомнений не вызывало!!!Думаю,обитала она как раз на Арамболе!)))))
Карма 19
22.10.2011
Мама не хипующая ))) Выбор пал на Арамболь из-за того, что это считается "русским" местом плюс там должен был быть тот человек, который сперва вызвался помочь.

А что там на Баге-Кандолиме, тоже много наших?

Мы 4 года назад жили в Ашвеме, так там русских вообще не было тогда.

mobmike


За 15 договорились бы. Комната с кухней санузлом и горячей водой но без балкона, Мандрем.

Спасибо за предложение. Как далеко от моря ваш гест? Есть ли поблизости ресторанчики, интернет-кафе?
Карма 1071
22.10.2011
Tanalena
Спасибо за предложение. Как далеко от моря ваш гест? Есть ли поблизости ресторанчики, интернет-кафе?

напрямую меньше 100 метров но проход пока не прорубили, к ближайшему мостику через речку метров 150-200. Шэков и ресторанчиков в пределах пешей доступности больше десятка. Один так вообще в соседнем гесте-могут еду прямо домой приносить. Интернет-кафе пару штук меньше чем в 100 метрах, там же и продуктовые магазины.
Карма 11
22.10.2011
Tanalena

Tanalena
А что там на Баге-Кандолиме, тоже много наших?

Там не то, чтобы много наших,там МНОГО- МНОГО и кругом НАШИ!)))))))
Карма 1708
22.10.2011
юлия24ru
там МНОГО- МНОГО и кругом НАШИ!)))

"Нам,русским за границей,иностранцы ни к чему..."(с) Б.Г.
Карма 1708
22.10.2011
2 Tanalena



Соглашайтесь на предложение mobmike У него клевый гест.

)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики