Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Посоветуйте гестхаус/домик на Вагаторе

Карма 0
16.09.2011
alex72
В пик сезона с милыми местами будет сложней

вот-вот я о том же
Карма 2
16.09.2011
с конца октября или нач, ноября буду в сев.гоа как приеду куплю симку номер напишу на сайте если чё звоните
Карма 150
16.09.2011
Друзья на прошедший НГ без проблем по прилету нашли гест в Морджиме за 500 рупасов в сутки за комнату, очень неплохой кстати гест был. Так что думается мне вся эта паника на сет раннего бронирования неоправдана. Если боитесь не найти жилье (что маловероятно), то рекомендую для надежности иметь несколько контактов гестов и на месте уже выбрать - не понравился один - поехали в другой.
Карма 2
16.09.2011
Тогда контакты на бочку
Карма 766
16.09.2011
michail20
Так что думается мне вся эта паника на сет раннего бронирования неоправдана.

Согласен. Тем более если едете первый раз, то не знаете какой пляж понравится. Поэтому можно селится на пару дней в любой гест, на пляже который понравился отсюда, а потом переехать. А на Вагаторе такая стройка шла в 2009, жилья должно быть полно.
Карма 150
16.09.2011
Max
А на Вагаторе такая стройка шла в 2009, жилья должно быть полно.

Этой весной жилья там было более чем достаточно, очень много вывесок о свободных комнатах было.
Карма 54
16.09.2011
ну есть дорогие Джоли Джоли и ему подобные, Леони - там уж точно не аскетично, но и не дешево.

есть хороший у пляжа - гестхаус Yellow, но там тоже кровать и тумбочка)

есть sea view - там ТВ, балкон, холодильник, но аскетично :)) зато недорого :)
Карма 6
23.09.2011
Гест хаус "Шалом" расположен на малом Вагаторе, в 4х минутах от 9Бара. Если ехать с Анжуны со стороны хилл топа, то когда поворачиваете вдоль береговой линии, упераетесь в него ) там такой как бы поворот, с одной слева- тибетский ресторан, после поворота- Санита.

вобщем в углу вход в Шалом. отличное место, очень клевый гест с небольшой территорией. в том году в ноябре просили 500-600 рупий в сутки. Щелей между стеной и потолком нет, горячая вода есть, электричество без сбоя работает, каждый день территорию убирают, можно заказать чтобы постирали или приготовили)

Плюс, рядом несколько ресторанов, найн бар, пляж Малый Вагатор)) при этом нет мега толп аля анджуна)). Хозяева- Индусы Муж и жена, сам гест двух этажный) я люблю больше второй этаж, с балкончиком) на территории живет милейшая собака Шива)

Один из моих любимых гестов)

ПС. в середине ноября комнаты небыло, и я поселился на пару дней в Саните у Ману)) но там и остался)
Карма 24
23.09.2011
volha-olga
есть хороший у пляжа - гестхаус Yellow, но там тоже кровать и тумбочка)

Зато он очень уютный, и один из ближайших к морю. Хозяева - потомки португальцев, католики, вполне приятные люди. За отдельную плату могут постирать белье или сварить креветки (не знаю, может и везде так). Для привередливых есть номера с кондиционерами.
Карма 5075
23.09.2011
Мы жили в Jolly Jolly Lester Guest House - он в 200 метрах от спуска на пляж по главной дороге. Отличное тихое и зеленое место, что-то ок. 12-15 долларов за номер.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики