Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Знакомство с девушками в GOA

Карма 373
20.05.2007
Moony:
много зависит от круга общения

Согласна.

А касательно телевизора, я сама его редко смотрю, потому как времени просто нет. Но сейчас и по телеку хорошие фильмы идут, да я себя и не представлю, чтоб утром перед выходом на работу не включить "Доброе утро",послушать новости, сплетни, советы. Да и вообще, люблю телевизор.

Да, круг ежедневного общения у нас с Вами, однозначно разный.
Карма 373
20.05.2007
hime:
У меня его даже элементарно нет - зачем держать дома лишние вещи?

Нда, лишних вещей у меня все равно дома много. Но телевизоры, что у меня есть, я никому не отдам. У нас в Чертаново как-то на неделю антенну вырубили, мы смотрели кассеты, диски, я и мое окружение взыло. Как включили, так мы все подряд смотрели, да и потом просто как фон.

Да я не говорю, что телевизор интеллект развивает, но для меня лично он как наркотик. Я даже в Индии ни слова на деванагари или тамили не зная, стараюсь, чтоб телик в номере был.
hime  ж
Карма 1374
20.05.2007
Matsja:
я не говорю, что телевизор интеллект развивает, но для меня лично он как наркотик.

Во, Matsja - а чего ж хорошего в наркотиках-то? Чем меньше зависимостей, тем лучше, ИМХО (правда, я, к сожалению, не могу похвастать полной свободой от пагубных зависимостей... но хотя бы стараюсь сводить их количество к минимуму! )
Карма 5075
20.05.2007
Но вернемся к нашим девушкам в Гоа.
Карма 373
20.05.2007
hime:
Во, Matsja - а чего ж хорошего в наркотиках-то?

Дык не получается уже слезть, это ж зависимость.
Карма 373
20.05.2007
Moony:
Но вернемся к нашим девушкам в Гоа.

Муни, так ведь там нет таких, с кем пофлиртовать можно. У нас была знакомая в ГОА массажистка из Кералы незамужняя девушка, хоть и не голубых кровей, но там эти традиции брака, она наотрез отказывалась от общения с иностранцами, да и с индийцами тоже не очень. Там же такая деревня, что через пять минут ее родная деревня узнает, с кем и чего. А вот в Бомбее, пожалуй, можно. Там и полукровок довольно часто встречали.
Карма 80
20.05.2007
Вот еще статейка: http://www.vokrugsveta.ru/country/?item_id=185&tv=1
Карма 5075
20.05.2007
Matsja:
Муни, так ведь там нет таких, с кем пофлиртовать можно.

Да ладно. Там наших и ненаших любительниц курортных романов хватает. Особенно в Гоа и Керале.
kae  м
Карма 252
21.05.2007
Matsja:
так ведь там нет таких, с кем пофлиртовать можно. У нас была знакомая массажистка ... она наотрез отказывалась от общения с иностранцами, да и с индийцами тоже не очень

Но ведь вы сами ЛИЧНО не пытались с ней флиртовать?

Тогда откуда вы знаете, с кем она общалась и не общалась?
Карма 25
21.05.2007
вообще-то, жители Гоа мужского пола, рассказывали мне, что прекрассно девушки у них и флиртуют, и на свидания ходят, и ИЗМЕНЯЮТ своим бойфрендам.

главное - никакой публичности, на глазах у деревни можно только за ручки держаться (максимум!!) гуляя на закате (до темна домой), но сбежав вечером на "второе свидание" и скрывшись от глаз (да хоть за пальмами того же берега), все там прекрасно целуются и занимаются сексом.

разумеется не все, но это запросто возможно.

правда, если бы их засекли, то тогда моральное распятие
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики