Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Знакомство с девушками в GOA

Карма 5075
21.05.2007
Go2Goa:
правда, если бы их засекли, то тогда моральное распятие


В этом вся и соль! Запретный плод слаще!
Карма 1
19.10.2007
Спасибо, много почерпнул.Еду в Гоа 16-го ноября.Парк Хаят.
Карма 766
20.10.2007
grisha
Парк Хаят

За территорию выходи))
Карма 25
20.10.2007
Макс, ты научишь)))))))))))))
Карма 766
20.10.2007
goatrip

Я могу)))
Карма 1
8.04.2009
Здравствуйте! А вот у меня проблемма, я сейчас нахожусь в Гоа, Арамболь и я не могу познакомиться с молодым человеком или просто найти компанию хорошую, вот не задача. Может подскажите как быть? Или может тоже есть такие одиночки как я, пишите мне.
Карма 39
8.04.2009
Предыдущему оратору. Можно попробовать:

а) попробовать выйти из бунгало (отеля) на улицу

б) написать табличку "познакомлюсь с молодцым человеком"

в) снять противогаз

Ето шутки, не обижайтесь. Вы просто наверное только приехали. Через пару дней вас кто-нибудь сам "познакомит". Удачи.
Карма 39
8.04.2009
Кстати, видел в Гоа очень ярких и интересных молоденьких гоаночек. Симпатичные такие "португалочки"...
Карма 51
9.04.2009
Max

Max
п.с. красивые девушки в Ростове-на-Дону

С ума сошли, огненных казачек советывать! :-D Они ж мужика, при желании, и нагайкой долбануть могут и в бараний рог согнут - знай, глава семьи свое место :-)

Moony

Moony
Просто всю свою юность я прожил при индуистских монастырях и храмах.

Юность - это с каких лет, Муни?

По теме - разговаривала с девочками (они все были с югов), так вот они практически в один голос говорили, что никакого сексу до свадьбы. Бо если узнают в родной деревне - это пипетц. Я спросила у одной - почему? а она сделав большие глаза, сказала: "Да ты что, я же домой больше не смогу вернуться! Не говоря о том, что от меня все мои родственники отвернуться. Да и парень если после сексу бросит - кому я ТАКАЯ нужна буду?!" Или вот еще: она же мне рассказывает, что за ней ухаживал парень бомбеец, но она ему отказала, встречается с другим, он из соседней деревни. Опять спросила - почему отказала первому? (заодно поймала себя на классической разблюдовке: мальчик из Мумбаи, город - фактически столица, радоваться надо такому шансу, если ты сама из деревни с непроизносимым названием). А она мне: "Да ну их, этих из Махараштры - проблем много. Сначала мне мои родственники сказали, что если мы поженимся, домой я могу не приезжать, потом подруга таки вышла за такого вот мальчика и теперь ее шпыняет свекровь, что мол вот счастье то - сынок выбрал дурынду из деревни с непроизносимым названием, а мог бы жениться на девочке из Бомбея!"

Так что... Белые мальчики приходят и уходят, а родные и близки в деревни с непроизносимым названием - останутся... И потому большой вопрос, захочет ли девочка индианка, имея за плечами не хилые традиции и кучу родни пойти на такую адвенчуру, которая ей ничего, кроме головной боли "как скрыть то, что мы делали прошлым летом" - не принесет.
Карма 5
9.04.2009
Kopot
Или может тоже есть такие одиночки как я, пишите мне.

Я сейчас в Северном Гоа. Можно и пообщаться. :)
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики