Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Цунами и Юг Индии....

Карма 5
14.03.2011
Nayna

Не собираетесь уехать? Не хотите или не можете? Вы одна, с детьми? Расскажите, пожалуйста -какие прогнозы на последующие дни?

August

Есть ТВ на русском языке, смотрю Russia Today и СНН. На RТ с самого начала говорят об угрозе взрыва атомного реактора и особое внимание уделялось именно реакторному блоку #3. который работал на плутониевом топливе.

Луна не вызывает землетрясений, но может послужить своеобразным катализатаром для выхода накопившейся в недрах Земли упругой энергии. И особенно высоко шансы стоят в так называемые перигеи(Луна) и перигелии(Солнце).

Поэтому учённые предупреждают о большой вероятности глобальных катостроф именно в эти дни, недели)))

Как начёт радиационного облака? какие прогнозы будут?
Luna  ж
Карма 2176
14.03.2011
August
Самое опасное место на Земле - это кровать в домашней спальне. Именно там умирает большинство людей.

+1!

shaina
А вы что думаете по этому поводу? У вас есть какое-то мнение:-)

Моё мнение: меньше страхов - легче жить.
Карма 5
14.03.2011
Luna

Не стоит приписывать мне "страхи"; я, как раз, - трезвый и разумный человек.

Нахождению в пАстелях есть другая альтернатива -поехать в более безопасное место и насладиться отпуском там ;-) если конечно у вас есть выбор ;-)
Карма 766
14.03.2011
shaina
Как начёт радиационного облака? какие прогнозы будут?

Жгете))
Luna  ж
Карма 2176
14.03.2011
Да ну? А о радиации за тридевять земель от гоанского побережья спрашиваете. Я вот Чернобыль пережила в своё время и уж тогда нас вообще ни о чём не информировали. Только люди в масках с приборами ходили, да зачем-то возле нашего дома весь сквер, газоны, клумбы и весь наш двор в асфальт закатали за один день. И сколько мы не спрашивали зачем - никто не сказал. Зато сейчас инфо в инете,просто завались, поминутно обновляют. Так что, далеко от вас в Индии и радиации, и цунами. Езжайте отдыхать.
Luna  ж
Карма 2176
14.03.2011
Max
Жгете))

Это в довесок к гоанскому скату :)
Карма 5
14.03.2011
Luna

Luna
Да ну? А о радиации за тридевять земель от гоанского побережья спрашиваете. Я вот Чернобыль пережила в своё время и уж тогда нас вообще ни о чём не информировали. Только люди в масках с приборами ходили, да зачем-то возле нашего дома весь сквер, газоны, клумбы и весь наш двор в асфальт закатали за один день. И сколько мы не спрашивали зачем - никто не сказал. Зато сейчас инфо в инете,просто завались, поминутно обновляют. Так что, далеко от вас в Индии и радиации, и цунами. Езжайте отдыхать.

Мне было 18 лет в 1986 году и я была в Москве, помню отлично ту весну. От нас никто никакую информацию тогда не скрывали- объявили, что реактор взорвался , под дождём не гулять -кислотные радиоктивные дожди.

А теперь об облаке. При чём здесь Индия, я уже давно вышла за рамки своего первоначального топика и рассуждаю о проблеме в целом. Привязка этот пресловутый перигей 19 марта. Неужели нельзя просто раздвигать границы нашей темы или у вас здесь строго по регламенту..))

У меня сейчас в Нарито сидит в данный момент дочка близкой подруги. 18 лет. Вылететь не могут -не могут купить билетов. Что ей посоветовать? Расслабься -поменьше страхов, хуже - помереть в своей постеле.

Смотрите на проблему не из своей тёплой и мягкой постели с полным желудком, а с точки зрения бедствующих, терпящих лишения... :-)
Romi  м
Карма 281
14.03.2011
Не ссорьтесь, девочки.

Смотрите кино про Японию. Очень доброе
Карма 960
14.03.2011
shaina
У меня сейчас в Нарито сидит в данный момент дочка близкой подруги. 18 лет. Вылететь не могут -не могут купить билетов. Что ей посоветовать? Расслабься -поменьше страхов, хуже - помереть в своей постеле.

и что в этих советах противоестественного?

Накрутили себя...
Карма 5
14.03.2011
Юлиана

да что ж вы всё на мою личность переходите ... не пойму :-) Кто накрутил..?

Я как раз ей очень хороший совет дала - брать немедленно билет на Дели и лететь сюда ;-)
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики