Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Керала, Ковалам (ноябрь-декабрь 2010 г.) - фото

Карма 736
20.02.2011
ANUTA14

Растравила душу, сейчас пешком туда уйду! Ширли привет передать?
Карма 131
20.02.2011
Prem
Prem

Аааааааааа(это я заголосила), без нас не уходи, потерпи до осени. Дай нам Бог здоровья.
Карма 736
20.02.2011
ANUTA14
Дай нам Бог здоровья.

Ом Намах Шивая!

Да, у меня уже инстинкт - как осень, так пора в Кералу )))
Карма 131
21.02.2011
Дома.

Во глубине сибирских руд индийских джунглей, дома фантастически ярких красок, архитектурный ансамбль не повторяется, ну прям как сари, нет два одинаковых.
Карма 743
21.02.2011
ANUTA14
Во глубине сибирских руд индийских джунглей дома фантастически ярких красок, архитектурный ансамбль не повторяется, ну прям как сари, нет два одинаковых

это все в одном ареале что ли??? офигеть...самая последняя вообще -красивый цвет..
Карма 743
21.02.2011
ANUTA14
Для Вас....

спасибо большое....еще один плюс за мною....

я в них влюбилась....!!!
Карма 131
21.02.2011
Тривандрум.
Карма 131
21.02.2011
Ira07
я в них влюбилась....!!!

Вам это близко...... Вы живете в таком прекрасном городе, Каспий и ваша набережная чего стоит!!! Она обласкана ветром любви и чувств. Так было 25 лет назад. Я обожаю ваш город и замечательных бакинцев. И до сих пор, обязательно каждый год готовлю варенье (свежее) из фейхоа.

Спасибо Вам.
Карма 796
21.02.2011
ANUTA14
фейхоа

Фейхоа обожаю!!! пробовал 20 лет назад на Кавказе- вкусняшка. А из супермаркетов импортное- фигня(.

Интересно какое варенье)
Карма 131
21.02.2011
Tibeliuss
Фейхоа обожаю!!!

А полезно то как !!!!

А их, этих полезных свойств, у фейхоа целый букет. Прежде всего, фейхоа – единственное растение, которое по содержанию йода можно сравнить с морепродуктами. Особенность этого растения такова, что оно способно накапливать водорастворимые соединения йода, которые легко усваиваются организмом человека.Плоды фейхоа рекомендуют также использовать при атеросклерозе, гипо- и авитаминозе, воспалительных заболеваниях желудочно-кишечного тракта, гастрите, пиелонефрите. Кожура плодов в принципе съедобна и более того, очень полезна, так как содержит такие фенольные соединения как катехины и лейкоантоцианы, биологически активные вещества являющиеся сильными антиоксидантами, помогающими профилактике онкологических заболеваний.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге