Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Плодотворно и не формально провести время в ГОА. Актуальные Вопросы.

Карма 239
13.02.2011
мартышек полно возле водопада..
Карма 2
13.02.2011
anikolaev - ок, спасиба, Буду знать.... и держать крышу крепче :)))
Карма 239
13.02.2011
Otsek
и держать крышу крепче :)))

я думаю в москве лучше крепче держать, а в гоа расслабится хоть можно
Карма 2
13.02.2011
Хорошо.

КАКИЕ ЕЩЕ шансы почувствовать Гоа всем грешным организмом я могу упустить?
Карма 1071
13.02.2011
Otsek
КАКИЕ ЕЩЕ шансы почувствовать Гоа всем грешным организмом я могу упустить?

Не надо бояться чего-либо упустить. Ежли понравится то всегда можно приехать ещё.
Карма 1708
13.02.2011
Otsek
КАКИЕ ЕЩЕ шансы почувствовать Гоа всем грешным организмом

1.наебнутьсяупасть с байка

2. овердознуться

3.подраться с местными гопниками

4 наступить в море на ската.

Будьте бдительны!
Карма 766
13.02.2011
На лодке полдня по жаре то еще счастье. Раньше плавали и нравится? Если нет, то подумайте еще раз и не пейте накануне много)

Никто у вас паспорт на границе штата не спросит, тем более на такси поедете. Реди форт и Пэрадайз бич по сравнению с плаванием на лодке, это как ГУМ и Черкизон.
Карма 2
13.02.2011
Max
На лодке полдня по жаре то еще счастье. Раньше плавали и нравится? Если нет, то подумайте еще раз и не пейте накануне много)

Раньше не плавали. В теории - очень хочется. Предположил так, что это будет быстро - хоп и за пол часа уже на Вагаторе, у устья Чапоры, а там и лежбище Моржим ))).

Не то что на тарантасе по кругу справа объезжать, выхлопы на мосту нюхать... Но это так в теории представлялось...

В реальности, видимо придется сильно подумать насчет заплыва )) Тем более не пить перед посадкой на борт я не умею... разучился много лет назад )))
Карма 1708
13.02.2011
на лодке в Агонде хорошо. 200 рупий 2 часа
Карма 2
13.02.2011
anikolaev
на лодке в Агонде хорошо. 200 рупий 2 часа

Хочу!!! . Где это?

Еще жена спрашивает, не будет ли проблемы с карточкой MasterCard от Сбера. Я ей говорю, что "нибаись в Каландгуте усё есць", но с другой стороны какие-то сомнения начали возникать - стока времени прошло...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях