Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › В первый раз в Гоа , одна , без знания языка

Карма 246
10.02.2011
turistik
800 баксов на 3 недели, имхо, маловато будет

Ну, не знаю... я больше этой суммы в Индии за месяц не трачу никогда. Включая подарки. А тут 3 недели... Беру, конечно, больше, но не пригождаются, обратно привожу.

Единственное - в Гоа не была... может, там дороже всё...

15 баксов (675 рупий) на еду в сутки - эта цифра мне кажется очень завышенной
Карма 0
10.02.2011
если скромно, то и 5 хватит. А если креветки покупать не ресторане, а Мопсе, то вообще прекрасно. Лопали в ресторане (хижина из пальмовых веток) Арамболя акулу - так за порцию можно на рыбном базаре целую купить.
Карма 0
10.02.2011
А кто сейчас в Арамболе? откликнитесь!
Карма 766
10.02.2011
Airin
15 баксов (675 рупий) на еду в сутки - эта цифра мне кажется очень завышенной

Лобстер стоит дороже, один. А если досу на завтрак и чикен кари на ужин, то можно и дешевле. Но первый раз в Гоа и не есть сифуд, тоже не правильно мне кажется, если только на вкус не нравится рыбное.
Карма 239
10.02.2011
Airin
Единственное - в Гоа не была... может, там дороже всё...

точно

в рэсторанах канеш подороже..но мы вот в мапсе купили мангальчик и затаривались на базаре в чапоре после обеда..выходило все очень дешево..просто объедались морепродукатми
Карма 6
10.02.2011
Вы отдыхать едите, а не бомжевать.

Ктото пишет "мы снимали".. а человек один едит. другая философия отдыха и путешествия,

да опытный человек проживет за 800 баков месяц, без особых проблем. Но если без опыта то не проживет.

за штуку сто , будет проще. Точнее это будет нормально)

в ГОА шик никого не интересует ) но и бомжевать тоже нет смысла ехать.

вобщем за 1100 вполне нормально проведете время. только совет

первые дни всякие безделушки не покупайте.
Карма 239
10.02.2011
turistik
Вы отдыхать едите, а не бомжевать.

хаха..отдыхать едут в другое место..зачем гоа портить?! хотя уже все и так хреново там ..под туристов заточено (

где же вы, где... бомжующие гоанские хиппи
Карма 766
10.02.2011
Не, ТС же одна собиралась, а вы ее в Мапсу за мангалом, потом в Чапору на рынок, а потом она мангал этот на пляже будет разводить. Ну, если тока шоу для индийцев сделать. Нажарит креветко и будет продавать)))
Карма 239
10.02.2011
Max

так я ее никуда не посылаю )...просто привожу пример, как можно дешевле питаться для всех кто читает данный топег
Карма 6
10.02.2011
.. ну не знаю как кто, а я лично езжу в гоа отдыхать а не выживать )
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях