Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Еду в на ГОА!

Карма 1071
1.02.2011
dimxa
мне официально выписывали 100

Мне тоже на хайвэе однажды выписали бумажку на 100 рупий, но взяли 400. Я сам предложил-их было много, они были с серьёзными мордами и у них был эвакуатор :) А у меня ни прав ни шлема ни жёлтых номеров ни документов на байк :)
Карма 727
1.02.2011
Moony
Сансеты в Гоа межгалактические. Как в кино о лете и море - с золотой дорожкой на сиреневееющих волнах, и стоишь на скале во время отлива - в лицо ветер, брызги, соль на губах, в ушах музыка, так и кажется, что вот-вот скажут сзади: "Стоп. Снято".

Даааа, красиво описал....и ведь это чистая правда..)

Муни а в Анжуне по вечерам в пляжном ресторане Дж & Дж музыка живая играет,не был там?
Карма 42
1.02.2011
прикольно читать восторги Муни от стандартных развлекух Гоа)

пакетный турист один в один))
Карма 361
1.02.2011
Moony
Есть каски, желтые номера, права честно купленные на Каосан Роуд в Бангкоке. К чему еще могут придраться и сколько давать, если что?

боже упаси что то давать, если только газу, у тебя есть намного больше, чем есть у всех, проезжающих мимо этого места, пристройся за двухнедельниками, быть остановленными - это их карма...
Карма 5075
2.02.2011
forto, буду благодарен за любые советы по части нестандартных развлекух.
Карма 361
2.02.2011
Moony

попробуй в болливуд на массовку вписаться, отвезут в интересное место, накормят острой пищей, делать, как правило, ниче не надо, если повезет и попадешь на съемки песни (если будешь иметь с собой что то такое, песенно-танцевальное, то вааще супер, это будет один из лучших дней твоей жизни) - сможешь всем показать себя на сайте ютуб сом.... щелкни фотиком только хлопалку, чтоб не дай бог, не забыть, где снимался...
Карма 361
2.02.2011
Moony

а, забыл, еще тыщу рупий заплатят, во))))
Карма 5075
2.02.2011
Какие радости у нас, пакетников? Вскочить с утра на мотобайк, промчаться по спящим улицам с ветрком, выдувая из себя холодными потоками текилу, пиньяколаду и другие вещества вчерашнего дня. Спуститься по утесу к морю, залезть на скалу и долго смотреть на море. Можно поиграть на варгане. Или смотреть, как рыбак тягает по маленькой рыбке каждые несколько секунд из косяка, прибившегося к скале на рассвете.
Карма 5075
2.02.2011
Средной рынок Фли Маркет на Анджуне абсолютно ничем не удивил. То же дешевое клоунское барахло, что и везде, только выбор побольше. Купил кошелечек за 10 рупий и такое чувство, что переплатил :)
Карма 5075
2.02.2011
Зато вывел формулу правильной цены на разные вещи. Формула очень простая. Берите калькулятор и ту цену, которую вам называют, делите на число Пи. Не ошибетесь. Даже немного переплатите.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики