Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Еду в на ГОА!

Карма 5075
1.02.2011
dimxa, спасибо за ответы. +2
Карма 766
1.02.2011
Каски, если в Панджим и дальше на юг на байке не поедешь, не нужны. Больше 100 рупий не давал, если долго разговаривать, то и так отпускали, тем более ты хинди знаешь.
Карма 5075
1.02.2011
Чем еще хорош Вагатор, так это наличием хорошей дискотеки с качественным то ли трансом, то ли хаусом (не силен) и иностранным диджеем в заведении Nine Bar. Покалбаситься одно удовольствие. Вход бесплатный. Над головой настоящие звезды, по бокам труевые пальмы.
Карма 5075
1.02.2011
Уже второй день встречаю закаты и кушаю в маленьком шеке Ом Шива в начале Смолл Вагатора. Хозяин поначалу обсчитывал, но теперь уже даже улыбается.
Карма 5075
1.02.2011
Max, спасибо, прорвемся :)
Карма 766
1.02.2011
Moony

Вэлкам.

Не знаю всегда ли там так, но пару раз попадал. В найн баре на сансете почти никого нет и такая музыка (lounge) играет, прям улетаеш.
Карма 5075
1.02.2011
Сансеты в Гоа межгалактические. Как в кино о лете и море - с золотой дорожкой на сиреневееющих волнах, и стоишь на скале во время отлива - в лицо ветер, брызги, соль на губах, в ушах музыка, так и кажется, что вот-вот скажут сзади: "Стоп. Снято".
Карма 8
1.02.2011
Moony
"Стоп. Снято".

а ты про шутинги в джусе узнай, может поучаствуешь в "стоп снято!"
Карма 1071
1.02.2011
Moony
Есть каски, желтые номера, права честно купленные на Каосан Роуд в Бангкоке

Ежли увидят на Сиолимском мосту белого да в каске подумают что ты выпендриваешься :)

А вообще давай не больше 200, лучше 100. Да и в этом сезоне у моста я их только один раз видел, хотя ездил в неделю раз по 4-5.
Карма 8
1.02.2011
за каску мне официально выписывали 100 и по этой справке целый день можно кататься, правда интересовались очень на следующих постах сколько я за неё заплатил, а то на ней не написано!)))) это на федеральных трассах было правда
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики