Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Еду в на ГОА!

Карма 5075
6.02.2011
Видел в Армболе неплохие чистые комнаты без удобств за 150 рупий. С удобствами комнат в хорошем гестхаусе типа Ivon's стоит 300 рупий.
Карма 361
6.02.2011
Moony
Считаешь, что 300 рупий дорого за Авенджер?

дороговато, в прошлом году я платил за двухсотый пулсар 5000 в месяц, на авенджер цены были такие же, можно скинуть сотку, если надо....
Карма 444
6.02.2011
Moony
Считаешь, что 300 рупий дорого за Авенджер?

там в чем фишка. В Гоа нужны скутеры, т.к. русские в основном ездят на скутерах. Девушки ездят на скутерах. На мотоциклах оно, конечно, круче, но не все умеют. Israeli ездят на мото, но они, слава Богу, не привыкли башлять. Поэтому цены на скутер должны быть дороже, чем на байк.

300 нормальная цена для high season, а он уже идет на спад. Поэтому советую искать подешевле и что-нибудь типа энфилда (они более низколиквидные -- всем-то avenger подавай или ямаху полированную, и поэтому дешевле). Хотя хз, если ты надолго в Индии, то его по-моему проще купить и продать, чем брать в аренду.
Карма 5075
6.02.2011
Я беру на несколько дней, поэтому цена 300 близка к истине. Но все равно спасибо за советы. Авенджер хорош на трассе - летишь как на самолете. По узким улочкам Арамболя конечно не очень удобно на нем ездить.
Карма 0
7.02.2011
Всем привет! давно смотрел, много читал и вот 14 февраля прилетаю с женой и сыном на месяц и неделю, а там посмотрим как фишка ляжет))) в связи с чем вопрос...может из тех кто в арамболе покажет на месте где что? водка кола и сырок с меня ) (образно)
Карма 5075
7.02.2011
Конечно подскажут. Услышие в кафе где-нибудь русскую речь и увидите сильно загорелых людей - смело задавайте свои вопросы. Наши соотечественники в условиях долгого проживания в тропиках становятся удивительно отзывчивыми и приветливыми. Я пока что тут сам новенький.
Карма 0
7.02.2011
подскажите, а пляжи Вагатора совсем пустые или есть кафешки с лежаками как в Арамболе?
Карма 8
7.02.2011
Moony
МАНДРЕМ

- Значит отведи Ванечку в садик, а потом съезди на рынок, купи маракую к завтраку. И да, не забудь заплатить за мотобайк Гонсалесу.

Уххааахааа :))))) Вот это в точку!!! Там еще осталась эта лужица в которой человек по 20 мам с детишками набиралось? :)))

Про остальное тоже вобщем точно подмечено!
niil  м
Карма 493
7.02.2011
Moony
БАГА

- Алле, света? Привет. А у вас экскурсия на плантацию слонов входит в стоимость тура? Да? А у нас только трансфер и лежанки на пляжах.

АНДЖУНА

- Знаешь, мне все равно, куда поехать, лишь бы свалить на две недели куда-нибудь к морю, где потеплее, ну и чтобы чартер недорогой.

МОРДЖИМ

- Васек здарова. Это я, Ваван бля. Мы тут в Боре с братанами. Что ****ь? Щас беру пацанов и подъедем. Ни о чем с ними не базарь, лежи где лежишь.

МАНДРЕМ

- Значит отведи Ванечку в садик, а потом съезди на рынок, купи маракую к завтраку. И да, не забудь заплатить за мотобайк Гонсалесу.

АРАМБОЛЬ

- Ты знаешь, Кундалини-тантра меня уже не вставляет. Записался тут на курс динамической Акро-йоги.

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Карма 1071
7.02.2011
Только фамилию Муни переврал: нету в Мандреме Гонсалесов! Фернандесы, Десьюза, Лобо, Пинто-такие есть, а Гонсалесов точно нет.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики