Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › как в Гоа - девушке, одной?)

Карма 11
25.01.2011
AlecJoy

да вы что?! не знала!!

по-моему никто не заметил, в каком контексте я писала про "тусовочно и бедно". ладно, оставим
Карма 239
25.01.2011
burbur

а я писал вообще вне контекста..просто нравится гуф, если знаете такого москвича..чуток исправил его строчку
Карма 186
25.01.2011
burbur
тусовочно и бедно

А можно и так сказать - "здорово и вечно".
Карма 95
25.01.2011
burbur
по-моему никто не заметил, в каком контексте я писала

Меня сейчас здесь помидорами закидают, но я бы вам посоветовала первый раз и одной лететь именно по турпутевке: цена такая же, если горящая, даже дешевле, чем самостоятельно, встретят/привезут в отель, на месте сориентируетесь, познакомитесь с попутчиками, которые заселятся в ваш отель из вашего же самолета.

С этими же людьми можно объехать все пляжи (на компанию такси недорого обойдется) и экскурсии. А уже в следующий раз смело ехать самостоятельно.

Лично я первый раз так и сделала, теперь уже в третий раз в Индию собираюсь :)
Карма 11
25.01.2011
mari-pearl

да вот я так и рассудила, а меня уже закидали тапками))
Карма 239
25.01.2011
я тоже первый раз ездил по путевке в гоа..и даже из мск летел .поселили правда в арпоре, где до пляжа ток на мопеде ..ну это такое дело
Карма 1071
25.01.2011
А мы даже первый раз на 2 недели летели дикарём (ща лопну от гордости). Так что имею моральное право закидывать вас помидорами, но они в Гоа дорогие... Хотя тут ещё дороже.
Карма 239
25.01.2011
если это фреш из сочного томата- то и в меня бросайте )
Карма 11
25.01.2011
mobmike
А мы даже первый раз на 2 недели летели дикарём

ключевое слово "мы", а мы, которые по путевке - видимо все-таки single)
Карма 95
25.01.2011
burbur
ключевое слово "мы", а мы, которые по путевке - видимо все-таки single)

Я в первый раз в Индию одна очень боялась, начиталась про всяких наркоманов, которые обязательно подсадят на что-то нехорошее (ни одного не видела :))) И это еще не знала про злобного ската и высокие волны ;)))

На выходе отдохнула отлично, приобрела много друзей, впечатлений, фоток и желание приехать еще :)
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях