Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › как в Гоа - девушке, одной?)

Карма 766
24.01.2011
burbur

У меня фотки на другом компе, но поверь на слово. Не бери тур в Багу, Калангут. Когда ты выйдешь на пляж, первым и единственным желанием будет, свалить оттуда и ваще из этого Гоа.

Еще вопрос - скутер водиш? К отелю никто не привяжет, но такси в Гоа дорогое. Лететь чартером, не знаю что по бюджету, но я лучше переплачу и не полечу чартером, хотя вопрос конечно сколько. И почему билетов нет, щас разве не продают чартеры без тура? Я просто не интересовался давно.
Карма 1071
24.01.2011
Max
И почему билетов нет, щас разве не продают чартеры без тура?

Более того, сейчас рейс Аэрофлота в Гоа это регулярка, и билет можно купить на aeroflot.ru :)
Карма 846
25.01.2011
Rikitikitavi
- прямые взгляды шалав из Нижневартовска на пляже

эээ... вопрос возник. А чем они от шалав из Саратова отличаются? (ответ можно в ящик) :))
Luna  ж
Карма 2182
25.01.2011
irinanik, "Челябинские женщины настолько суровы, что ездят отдыхать на Север..." (с) :))
Карма 846
25.01.2011
Luna
"Челябинские женщины настолько суровы, что ездят отдыхать на Север..."

Временно сползла под стол. :)))
Карма 11
25.01.2011
билеты есть, но с ними много "но" и "если". трудно найти без пересадок. трудно подгадать чтоб я туда прилетела не вечером (а тут все не советуют даже гулять одной вечером -не то что шляться в поисках жилья и такси). И по деньгам получается также, как тур. Смысл тогда геморроиться-то??
Карма 11
25.01.2011
хотя перспектива попасть в туристическую клоаку не греет, конечно. у нас так на Шри-Ланке получилось, сначала попалась клоака, потом переселились в потрясающее место.

вы меня запутали уже!
Карма 1708
25.01.2011
burbur
это же северный где тусовочно и бедно?))

тоже повеселило)))
Карма 11
25.01.2011
а что - богато?
Карма 239
25.01.2011
индия вообще бедная страна..не в пример мск ..не путай берега
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге