Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › как в Гоа - девушке, одной?)

Карма 216
18.01.2011
поделюсь рекомендациями для девушек в Гоа:

- приезжайть лучше с мужчиной, пусть с другом-братом-попутчиком, но в сопровождении. индусы никогда не покажут этого, но одиноких дам по дефолту считают особами не очень серьезными, уважения потенциально вам - ноль (если ты без мужика - значит легкого поведения). в Гоа потому так и повелось, либо парами ехали, либо мужчины компашками

- не ходить одной по пляжам, джунглям и клубам, сами провоцируете бомбейских мажоров (они бешенные, учтите)

- не ходить полуголой, прилюдно не набухиваться-утарчиваться (помните, вся деревня за вами наблюдает)

- ну и поменьше лазить с кем попало, потому что там целый сегмент людей есть с bad reputation, это кидает на вас тень ) скажи мне кто твой друг и я скажу, кто ты

вообще, стараться держать лицо, потому что русские сильно себя дискредетировали, не уважают они нас )))
Карма 11
18.01.2011
Mandrem-girl

Спасибо!

Знаете, у меня и самой такое мнение составилось, по 1-му пункту и остальным. Собственно, к одиноким девушкам нигде уважения нет, будь то Турции-Египты или даже тот же Крым, просто выражают все это в меру своей дикости. Короче, мужчина нужен))
Карма 960
18.01.2011
burbur
Знаете, у меня и самой такое мнение составилось, по 1-му пункту и остальным. Собственно, к одиноким девушкам нигде уважения нет, будь то Турции-Египты или даже тот же Крым, просто выражают все это в меру своей дикости.

Дикие какие-то, пардон, выводы. Полно синглпутешественниц, которые ничего на свою жёпу не цепляют - читаем блог, например , потому что голова на плечах есть.

burbur
Короче, мужчина нужен))

С этого надо было вам начинать объявление.
Карма 11
18.01.2011
дело не в "цеплянии на жопу", а в отношении и поползновениях. Я как-то не по "приключениям", таковых нигде и не было, голова на месте. Я в Гоа не была, сужу по высказываниям тех, кто были(см. выше). За этим и завела топик.
Карма 8
18.01.2011
Bubur если вы едете дикарем (т.е. только билеты на руках) то по приезду Вы берете такси в Даболиме и едете в ту деревню, куда решите, За это время поползновений быть не должно. Можете с умным видом записать номер такси и сделать вид что смску отослали :) Такси типа государственное и траблы с полицией им не нужны.

ПО приезду на место кидаете вещи в более-менее приличный гест, и идете гулять. Встречаете адекватных соотечественников (неадекватных тоже встретите, но они Вам не нужны) которые Вам все рассказывают и при необходимости сопровождают.

У меня топографический кретинизм (типа того) и когда я по приезду на скутере на дэймаркет собирался, дорогу все равно не запомнил, и компания из 5 человек ехала на спортбайках с моей скоростью и объясняла куда поворачивать :)
Карма 960
18.01.2011
Stepashkas
идете гулять. Встречаете адекватных соотечественников (неадекватных тоже встретите, но они Вам не нужны) которые Вам все рассказывают

да-да, главное не постесняться поинтересоваться:

1. аюфром?

2. Адекватный?

burburне вскрывайте вы мозг, берите парня в попутчики, на адекватность проверенного *ржу* который там уже бывал и расслабьтесь в ожидании прихода отдыха.
Карма 11
18.01.2011
согласна, меня тоже раздражают такие темы. дескать, хочу поехать-разжуйте мне все. боишься - не делай, делаешь - не бойся. видимо, моя активность объясняется выходом на работу:)))
Карма 8
18.01.2011
Ну вот если мне не нужно будет на работу выходить, то числа 2-3 февряля буду в Гоа дней 5-7... если совпадет время помогу чем смогу :) Удачи!
Карма 766
18.01.2011
burbur
боишься - не делай, делаешь - не бойся

не сделаешь-проиграешь.

Познакомится с кем-то не составит труда, а там главное по ночам одной не ходить/ездить.
Карма 4
18.01.2011
burbur
newJam

Я думала насчет Арамболя(-ла?). Хотя мне и Багу советовали..

- если все же надумаешь приехать в чапору, с удовольствием покажу интересные места и просто помогу освоиться, в любом случае

выбор всегда за тобой ;-))

burbur
Короче, мужчина нужен))

- ну раз так, могу встретить тебя в даболиме ;-)
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики