Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Жив еще "правильный" Гоа?

Карма 361
23.12.2010
Gella
кто живёт там по 30 лет и ни разу от них такой чуши не слышала

ни разу не слыхала goa died и fucking russians? да ну... они были с вами неоткровенны....
23.12.2010
Elf
Лука, закончивший свои кристальные медитации

Mandrem-girl
да, медитации с кристаллами - это было для многих "местных" уже традицией.

... Пардон за любопытство, стало интересно, где проходили эти медитации... ключевые слова для поиска в инете...
23.12.2010
Elf
fucking russians

Не бываю в Гоа, но таки да - звучат в общеиндийском эфире подобные этому слова и выражения.
Карма 361
23.12.2010
Enizma
стало интересно, где проходили эти медитации...

каждую пятницу в пять вечера на холме у анжуны...

Вот фотка, взятая с его аккаунта на фейсбуке...

Если получится, сейчас найду видео
Карма 175
23.12.2010
Elf
goa died

слышала это вытье начиная с 90го года, когда оказалась там первый раз. Претензии же были к испортившимся местным, обнаглевшим полицейским и понаехавшим тут всяким на пару недель. Типо в 60-х у НАС ТУТ был рай и ангелы, а потом и черти стали подтягиваться.
Карма 10
23.12.2010
Elf
ни разу не слыхала goa died и fucking russians? да ну... они были с вами неоткровенны...

Слыхала...но почему то все участники этого топика русские,но считают,что это не про них.

Про израильтян такое ж слыхала. И ещё про индусов,к которым собственно мы и едем,в их страну.

Я тоже против краснорожих людей, пьющих с утра, орущих матом и, имея всего тысчонку $, с упоением играющих в русского барина, которого чуть ли не на коленях должны обслуживать" грязные" индусы. Но их то там хочет видеть индийское правительство. А местные индусы тож не хотят.

Но по мне и наши бизнесмены с Гоа ничем не лучше...Место Крыма в Крыму. Но это цивилизация такая. И развитие нового дешёвого направления в турбизнесе России.
Карма 361
23.12.2010
Enizma

Здесь есть съемка этой медитации (не очень, но все же), начинается на 23ей минуте...
23.12.2010
Elf

Большое спасибо!! Карма пока не плюсуется)
Карма 216
23.12.2010
Gella
Атмосферу Гоа сделали хиппи приехавшие туда в 60-70, а никак не русские,попавшие В Гоа лет 5 назад и после медитаций под кислотой решившие,что больше прав имеют...

это абсолютно точно. именно они и стали разъезжаться. мои друзья греки, итальянцы, кто в Гоа прожил на момент моего приезда - 25 лет.

первая волна сбежала еще в 2005, потом стали разъезжаться и другие.

я про них писала.

вы что думаете, у меня мания величия? ))))
Карма 216
23.12.2010
Mandrem-girl
первая волна сбежала еще в 2005, потом стали разъезжаться и другие.

первая волна тех, кого я знала лично. уточняю.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики