Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Шопинг на Юге!!!

ivy  ж
Карма 6
28.11.2007
Ребят помогите! Мой руководитель в эту пятницу (30 декабря) летит в ГОА,в отель Тадж Экзотик с семьей и очень озабочен проблемой шоппинга,так как я лечу скоро тоже в ГОА ,но на север и требования у меня другие к покупкам ,в сфере дорогих магазинов в ГОА не имею информации.Может На Юге Гоа есть какие нибудь крупные шопинг-центры,куда их можно отправить и наподольше!!!?
Карма 131
28.11.2007
ivy
какие нибудь крупные шопинг-центры

Найт-маркет? :))))
ivy  ж
Карма 6
28.11.2007
Вам смешно((( а я хоть расшибись,но найди боссу магазины,которых нет((((перерыла весь инет,кроме магазина САГА ничего не слышно(
Карма 766
28.11.2007
Ну а если их нет. Гоа - это деревня.
ivy  ж
Карма 6
28.11.2007
Простите,а что такое Бангалор?И далеко ли это от Тадж Экзотики?
Карма 766
28.11.2007
Breen
Посоветуйте ему в Бангалор сгонять :)

Ага. Хорошо если он вообще из Таджа выйдет. Там же Индия везде за оградой))
ivy  ж
Карма 6
28.11.2007
Да он не из пугливых)))но вот с беременной женой врядля нужен экстрим)
Карма 131
28.11.2007
ivy
Простите,а что такое Бангалор?И далеко ли это от Тадж Экзотики?

Про Бангалор - это шутка. Бангалор это город в штате Карнатка в 500 км от Гоа.

Проблема в том, что в Гоа нет "крупных шоппинг центров" в нашем понимании. Весь шоппинг ориентирован на туристов охочих до местных "аутентичных" погремушек и сувениров. Такой шоппинг происходит на рынках, расположенных под открытым небом. Один из таких рынков происходит ночью (по-моему в субботу и, если не ошибаюсь, в Анжуне) и называется найт-маркет. Турист, заинтересованный в коврике, серебряных бранзулетках, покрывале, сари и пр. может провести там с пользой для себя не один день. Кроме погремушек и цацок в стиле "этно", там можно приобрести товары фирм Абибас, Дольче-Бабана и прочих китайско-индийских кутюрье:)
Карма 152
28.11.2007
в Гоа самый дорогой магазин что я видел это Lacoste -)) В Калангуте. Недалеко вроде от вашего отеля -))) Кстати там вполне можно прикупить себе пару рубашечек - цены в 2-3 раза меньше чем в Москве -))

рядом также можно купить штаны типа Lewi's и кеды типа Nike -)

по идее какие-то цивильные шопинг центры могут быть в Панаджи.
Карма 31
28.11.2007
Сувенирные магазины на юге- Zara - большой сувенирный магазин с коврами и тп.

Лиза Эмпориум, тоже самое. В самой тадж экзотике хорошие магазины.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге