Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Новички собрались в Индию в феврале, помогите плз

Карма 361
16.12.2010
Prem
и Аравийского моря

Лашкадвипского... юго западную часть индии омывает такое, не отмеченное на российских картах море, как лашкадвипское....
Карма 796
16.12.2010
mobmike
Лучше не рисковать

А чем рисковать?!

Lara Kraft
двухкратная виза сроком действия 30 дней-как по ней въехать дважды с перерывом в два месяца??

От именно)

Ну, вот текст на английском- переведите, кто профи в Инглише, плиз ../forum/2_11913_16.html#msg286332

Или я неправильно что-то понимаю?!

mobmike
индийские погранцы..... у них может быть своя логика

Это уже другой вопрос, но логика логикой, а правила же есть.
Карма 18
17.12.2010
draft
Прилет в Мумбаи, пару дней там, затем перелет в Кочи, пару дней там, Тривандурум, затем (этот момент нуждается в доработке)

Из Тривандрума езжайте в Варкалу, если поезд из Кочина останавливается в Варкале, то вообще отлично!!! Здесь действительно красиво и экзотично по многим фактам!!! А мы поможем соориентировать по проживанию и другим вопросам)))
Карма 736
18.12.2010
Olga_LT
Если цель - океан, могу посоветовать на несколько дней остановиться в Марари - прекрасный пляж примерно в 40км от Кочи, оттуда можно съездить в Аллепеи покататься по каналам. Из Марари удобно поездом добираться до Тривандрума (~3 часа, порядка 50 рупий).

Хм...Спасибо. Сколько неизведанных мест, о которых молва ничего не доносила...+ Вам!
Карма 796
18.12.2010
Olga_LT
О визе - я получала двукратную визу и без каких либо проблем въезжала в Индию дважды в течение месяца

Спасибо за инфу).
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики