Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Посольство Индии в Киеве: аааа, что делать?! ;-)

Карма 1
4.12.2010
Так они не пыжились! Они пообещали поставить визу на 4 месяца и тупо ошиблись! 8)
Карма 149
4.12.2010
mobmike

Скажите, пожалуйста, Вы за последнее время продлевали туристическую визу в Индии, или знаете (лично) людей, которые продлили и улетели успешно из Индии?
Карма 66
5.01.2011
Интересно, что сейчас творится в киевском индийском посольстве, надо ли приезжать подавать документы сильно заранее, или уже нету таких больших очередей, жаждущих визу?

И вот еще такой вопрос, предыдущие два раза мы подавали документы (фотки, анкета, копии билетов) и ездили с другом, в этот раз еду одна (на две недели),но все равно побаиваюсь, не станут ли мне отказывать в выдаче визы? так хочется уже уехать, прямо паранойя, как бы чего не помешало.

может на всякий случай сделать побольше документов всяких (типа справки с места работы и т.п.), как для шенгена, или это лишнее?

заранее, спасибо, за информацию
Карма 1071
5.01.2011
Lesia
может на всякий случай сделать побольше документов всяких (типа справки с места работы и т.п.), как для шенгена, или это лишнее?

Хуже от лишних документов точно не будет :)
Карма 1
5.01.2011
Sidds,

Может, какие-то способы и есть, но я с неделю назад ездил в столицу Гоа Панджим и по этому поводу отписывался в киевском гоа клубе:

«Съездил сегодня в столицу штата Panaji в попытке продлить визу и просто побродить. Побродить удалось, а вот туристическую визу никак, сказали, что разве что болезнь какая не совместимая с перелётом или внезапные роды ;)

На всякий случай, адрес FRO:

Azad Maidan (рядом с Махатма Ганди Роад) длинное здание Police Station. Заходите в арку, записываетесь в журнал и идёте налево, следующая дверь после библиотеки.

Время работы: 10—13; 14—17 с понедельника по пятницу».
Карма 1071
5.01.2011
pomidorchi
Время работы: 10—13; 14—17 с понедельника по пятницу»

Иностранцев которые не китайцы, не пакистанцы и не бангладешцы принимают только до обеда.

И если есть продляемая виза (не туристическая) и основания для её продления то лучше сразу ехать в Порворим в Секретариат (комплекс правительственных зданий) и идти там в Home Department. Из панджимского ФРО всё равно туда пошлют. А те в Хоум департменте уже рассмотрят дело и скажут когда явиться в ФРО.
Карма 796
9.02.2011
Как сейчас обстоит дело с получением визы в Киеве- по-прежнему большие очереди? Визу выдают на следующий день или нет? Кто получил недавно, отпишитесь, плиз)
Карма 427
9.02.2011
Рома, ОЧЕРЕДИ!
Карма 796
9.02.2011
дамоДара
ОЧЕРЕДИ!

ХЭРОВО!) А очереди "живые" или пишутся? Ну, на второй день хоть выдают визы, как раньше было?
Карма 427
9.02.2011
Tibeliuss
ХЭРОВО!) А очереди "живые" или пишутся? Ну, на второй день хоть выдают визы, как раньше было?

деталей не знаю, знаю, что очереди страшные
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге