Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Тенденции изменения Гоа. Как было 8-10 лет назад?

Карма 239
24.11.2010
шьям

проблема не в языке, а его носителях..для меня предпочтиельнее отдыхать рядом с культурными людьми, чем с зачастую пьяным быдлом

спасибо насмотрелся уже и в египте, и в турции, и теперь в гоа

теперь улавливаете мысль?
SS1  м
Карма 509
24.11.2010
AlecJoy
и жить буду в кандолиме, там хоть английская речь в ходу

что-то я не заметил, что в Кандолиме нет русских...
Карма 239
24.11.2010
я не говорю что все носители русского таковы... но чем выискивать бриллианты в куче говна, я лучше растворюсь в среде наполненной вменяемыми людьми..все таки я на отдыхе пару недель..времени просто не хватит
Карма 239
24.11.2010
SS1
что-то я не заметил, что в Кандолиме нет русских...

ну понятно, что и там есть..но все же не так много
SS1  м
Карма 509
24.11.2010
AlecJoy

Вот на Юге практически нет, начиная от Колвы...

quote=AlecJoy]я лучше растворюсь в среде наполненной вменяемыми людьми..все таки я на отдыхе пару недель..времени просто не хватит[/quote]
И я с вами полностью согласен...я там сам это ощутил в первый раз в том году, при чем от наших женщин. Было не круто
Карма 273
24.11.2010
AlecJoy

то есть русские быдло, все англоговорящие- культурные.

тока денежки подальше прячьте от этих "культурных" и всегда помните, что они , как и вы, русских считают быдлом. в том числе и вас.

поверьте мне, отпутешествовавшей энное кол-во стран и пожившей в пяти долгое время- быдло не имеет нации, а русские в плане быдлизма далеко позади автралийцем и многих других.
Карма 239
24.11.2010
SS1

на юге много чего нет, чего я жду от гоа )
Карма 239
24.11.2010
шьям
быдло не имеет нации

с этим согласен полностью..я еще в пору жития в лондоне понял одну вещь, все зависит не от нации а от конкретного человека..

однако сравнивая людей киева и любой западноевропейской страны..ужасаюсь..масса серая и светлая..вот и вся разница..здесь нет улыбок на лицах, извинений за подножку, учтивости и прочее..там все есть..люди другие..воппистание другое

и кстати общался я с aussies ..отличные ребята.. никакого хамства..пьют много и не быкуют )
Карма 273
24.11.2010
AlecJoy

это очень поверхностный взгляд. все узнается в быту- в совместной жизни.

все восточные люди (включая нас славян) гораздо цивилизованей, добрей,отзывчивей и порядочней.
Карма 239
24.11.2010
шьям

дорогая моя цивилизованная, добрыя и отзывчивая человек...мы о быте и совместной жизни не говорим..меня тоже в киеве окружают хорошие люди (я сам выбираю с кем жить)

мы говорим о кратковременном отдыхе!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях