Люди добрые, кто из Москвы на ШЛ в ближайшее время - с заездом в Канди или окрестности?
У меня просьба - очень нужно передать бандажи для собаки из Москвы
Щедро отблагодарю сувенирами
Просьбы › Кто на ШЛ в ближайшее время?? |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
2.12.2005 8.11.2006 11.09.2007 22.12.2007 20.02.2013 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 29, индостанцев – 1 small mango
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.099% мистической силы
|