Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Гоа-Минск-Гоа

Карма 796
28.10.2010
Ihar
С вокзала до аэропорта маршрутки ходят совсем дешевые

Tibeliuss
$3 (25 гривен).

Я про них и говорил- там автобусы и маршрутки, смотря что подъедет.
Карма 30
28.10.2010
Удивлен вопросом!!!!

всегда думал, что у Вас (Беларусь) евросоюз под боком и поэтому проблем с перемещением по миру меньше, чем у нас....

простите за оффтоп...
Карма 111
28.10.2010
народ невнимательно читает

Аирарабия дешевле на 100$ НО сюда не включен переезд на поезде до киева и перемещение до Борисполя.

если едет больше чем один человек то траты на перемещение из Минска > 100$

если с вами крупногабаритный багаж.. ну не всеже ездят отдохнуть, ктото и пожить, то без такси никак. В те маршрутки с названием Полет просто нереально впихнуться.

потом, даже те кто едет пожить не очень хотят будить хозяевов дома в 3 часа ночи. В реалиях Индии еще все спят. Да и не удобно, таксисты возьмут в два раза дороже.

и собственно разница во времен между приходом поезда в Киев и улетом самолета - тоже не очень удобная, вы хоть бы посмотрели чтоли. И потом 6-7 часов в поезде минимум, после чего полет... короче не знаю..

про особенности длительности пересадок в шарже я молчу.

и наконец, а причем тут евросоюз под боком... туда тоже не пешком мы ходим.

Короче говоря, тем кто в Минске - офис Этихадов на Интернациональной, рядом с Немигой. Принимают к оплате строго евро либо налом либо с карты по курсу

.* кстати к слову про путь назад аир арабией, если тариф дешевый то часов 25 в аэропорту шаржи вам обеспечено :) а иначе там иная экономия..
Карма 796
28.10.2010
СивкаБурка
В те маршрутки с названием Полет просто нереально впихнуться

Не рассказывайте- ходят полупустые!

СивкаБурка
даже те кто едет пожить не очень хотя будить хозяевов дома в 3 часа ночи

а время получить багаж, а поторговаться с таксистом и доехать до места отдыха- итого часов пять пол-шестого будет, думаю в шесть разбудить будет нормально) Так, что это не проблема.

СивкаБурка
Аирарабия дешевле на 100$

СивкаБурка
если едет больше чем один человек то траты на перемещение из Минска > 100$

Нет, ну естесственно нужно просчитать все плюсы и минусы! Мне,например, тоже было бы супер полететь в Индию Эмирейтс, но прибавить к стоимости проезд до Москвы туда-обратно поездом $100 и получается, что выгоднее Эйрарабия или Аэрофлот из Киева.

А про "добраться до аэропорта", я вообще молчу- мы в прошлом году очень бюджетно и быстро добрались до Домодедово (на метро до Домодедовской и автобус до аэропорта))), а про Борисполь я уже сказал.

СивкаБурка
перемещение до Борисполя

ТРИ ДОЛЛАРА!)
Ihar  м
Карма 1
29.10.2010
СивкаБурка
Аирарабия дешевле на 100$ НО сюда не включен переезд на поезде до киева и перемещение до Борисполя.


как-раз включен. Разница 200 у.е. Плацкарт Минск - Киев - Минск -80 у.е. И ещё 20у.е. на шоколадку с маршруткой. Т.ч. 100 у.е. чистой экономии. Единственный минус и очень большой - длительность путешествия. Две ночи без нормального сна и плюс высадка в стране с другим климатом...
Карма 796
29.10.2010
Ihar
высадка в стране с другим климатом...

Это уже мелочи)
Карма 88
29.10.2010
Ihar
Единственный минус и очень большой - длительность путешествия.

Он огромный. Мы раньше из Москвы летали, теперь только из Минска этихадами.

Хотя в Москву добирались относительно комфортно. Нанимали пасс. мерс такси за 300$ (в одну сторону) и он вез всю нашу группубанду аккурат к нашему рейсу. Забирал всю теплую одежду и потом приезжал встречал с нею же. В дороге смотрели двд и пили пиво с рыбкой. Жены сказали, это слишком утомительно.

igor111
у Вас (Беларусь) евросоюз под боком и поэтому проблем с перемещением по миру меньше

Что к чему? Во-первых не так уж и много виз у белорусов, во-вторых из Вильнюса не так уж и много рейсов куда надо, а до Варшавы почти как до Москвы, только таможни нету.
29.10.2010
СивкаБурка
если с вами крупногабаритный багаж.. ну не всеже ездят отдохнуть, ктото и пожить, то без такси никак. В те маршрутки с названием Полет просто нереально впихнуться.

Я обычно езжу пожить, потому при мне большая сумка на колесиках, за плечами рюкзак с лэптопом, и на плече большая сумка с камерой. И я трижды подумаю, прежде чем брать такси именно потому, что еду пожить, а 100 баксов для Индии -- это деньги!

А в маршрутку как раз впихнуться не проблема.

СивкаБурка
и собственно разница во времен между приходом поезда в Киев и улетом самолета - тоже не очень удобная, вы хоть бы посмотрели чтоли.

Очень даже удобная -- поезд приходит утром, регистрация в Борисполе начинается около 11. Времени добраться -- куча!

СивкаБурка
про особенности длительности пересадок в шарже я молчу.

А зря. На обратной дороге в Киев провел там больше суток. Вполне себе нормально -- ничего не напрягало. Спал, играл в Counter-Strike и т.д. Чистенько, аккуратненько, не напряжно. Большая транзит-зона -- куча магазинов.

По дороге из Киева -- ожидание с вечера до утра всего лишь. Не напряжно совсем.

СивкаБурка
* кстати к слову про путь назад аир арабией, если тариф дешевый то часов 25 в аэропорту шаржи вам обеспечено :) а иначе там иная экономия..

Уже сказал.

Единственный минус -- если брать дешевый билет, в него не входит питание ни на борту ни в транзит-зоне. Но если это знать и иметь в виду, то едой можно запастись, что я и делаю.

Так что зря вы так. Вполне себе достойная и не напряжная экономия.
Карма 4
29.10.2010
Каждый выбирает для себя, что ему важнее. Сэкономить 100 баксов или ехать комфортнее :) В прошлом году Этихад из Минска был реально дороже, чем АйрАрабия из Киева. А в этом году цена не отличается гораздо меньше. Если бы не обстоятельства, я бы тоже полетела Этихадом, но у них очень дорого получается, если ехать только туда, а не туда-обратно. Поэтому приходится опять лететь Арабией из Киева
Карма 796
29.10.2010
СивкаБурка
кстати к слову про путь назад аир арабией, если тариф дешевый то часов 25 в аэропорту шаржи вам обеспечено

У Эйрарабии нет такой практики подешевле предлагать рейсы с огромной стыковкой. Как правило, при выборе рейса всегда предлагается две стыковки- одна короткая, одна на след. сутки. То, о чём Вы говорите есть в Эмирейтс.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях