Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Бывалые подскажите

Карма 1
4.10.2005
Хотим (2 взрослых и киндер 6 лет) поехать недельки на 3 в Гоа. Нужен совет, где лучше селиться. Мы хотим снять какой нибудь домик или пару комнат. Интересует северная часть. И хотелось бы отсутствие по соседству АЛКОтрансеров. Так вот на каком побережье лучше остановиться?
Карма 5075
4.10.2005
Ну самое тихое место - это Арамболь. Чем южнее - тем алкотрансернее.

Может знатоки Гоа что-нибудь еще подскажут?

Если хотите просто пожить в тихом месте в тростниковых хижинках, тогда можно в Гокарну поехать. Там есть бухточки рядом с городом. Но это - на любителя дикого отдыха.
Карма 0
5.10.2005
Так может вам лучше в южный Гоа поехать - там спокойнее, чем в северном, песок белее, алкотрансеров нет. Тем более, что с ребенком едете. Я там отдыхала - Бенаулим, Агонда, Палолем - супер-пляжи!
Карма 766
5.10.2005
Мария :
И хотелось бы отсутствие по соседству АЛКОтрансеров.


В смысле драгтрансеров ?
Меньше всего народа Асвем-Мандрем, если на севере.
Карма 13
5.10.2005
Max
Я бы сказал, их меньше и они интеллигентнее
Roc  ж
Карма 1
5.10.2005
для тихого семейного отдыха имхо лучше юг Гоа приспособлен. А почему вы так драгтрансеров опасаетесь? Они совсем не агрессивны, у них своя жизнь (преимущественно ночная), у вас своя. Пересекаться не будете. Или вы думаете, вам кто-то насильно наркотики впаривать будет?
Карма 12
5.10.2005
Маргао !, вот там вы получите все что хотитете, и правильно сказали, ЧЕМ ЮЖНЕЕ ТЕМ ЛУЧШЕ.
Карма 1
5.10.2005
Ой, большое всем спасибо! Так живо откликнулись. Но дело в том, что мне бы хотелось именно на севере. Я была в ГОА 3 года назад и жили мы в кандалиме и каждый божий день мотались в Аджуну. Поэтому меня и интересуют места проживания именно на севере. Драгтрансеры меня естессно не пугают)), а вот когда слышишь от барышень с Астрахани "А я пьяная роза, а я только с мороза и завтра поедем в Хилтоп колбаситься до усеру" то конечно вздрагиваешь. Вот. А еще наш отдых с киндером не предполагает тихое вялево на песке)), девочка у нас уже на трех этноыестивалях побывала, так чо человек проверен. А кто нибудь знает, где живет Раджа Рам?
Карма 5075
5.10.2005
Мария :
Раджа Рам
Вы имеете в виду Господа Раму? Блин, продвинутые у нас люди тусуются
Карма 1
5.10.2005
Нет))хотя с ним бы я тоже зазнакомилась. Я про творца Шпангла.))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики