Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Впервые из Питера в ГОА!

Карма 0
4.08.2010
ЛУИЗА
Вряд ли захочется
Ну просто хочется поглядеть заодно и на памятники архитектуры,хотя бы на один два...но я Вас услышал,спасибо:)
Карма 1708
4.08.2010
full power
в бунгало песок заносят ноги
Карма 1
4.08.2010
astron
Где как. У самого моря жить не советую - шумно от воды, шум от шеков, спать не очень комфортно (на любителя). Опять таки - соль.

как раз таки советую жить в бунгало, именно у самого моря. нафига морочиться на пару недель с домом,вокруг которого свинки шастают или жить в гесте, удалённом от моря. насчёт шума - тож весьма спорный вопрос, где шумнее будет.

а от соли спасёт устройство под названием душ
Карма 796
4.08.2010
full power
насчёт ветра, имхо, перебор

Когда мы были два дня ветер дул с океана конкретный- на метр от земли стоял сплойшной слой песка.
Карма 727
4.08.2010
ktebe1
.но я Вас услышал,спасибо:)

Пожалуйста..:)

ktebe1
Ну просто хочется поглядеть заодно и на памятники архитектуры

Форт в Чапоре и ещё форт где то за Кандолимом ( я там не была) - в конце северной части Гоа,пусть меня поправят знатоки фортов..:)
Карма 1
4.08.2010
Tibeliuss

ну фиг его знает...я никогда с таким не сталкивался. а вот птички с утра вопят и скачут по крышам - это да
Карма 796
4.08.2010
full power
а вот птички с утра вопят

У нас одна так вопела перед рассветом- мы думали, что это обезьяна орёт)
Карма 1708
4.08.2010
Elena Nikolaevna
Почему же? Хм... чем водопад не угодил или самый большой христианский храм в Азии?

За водопадами в Гималаи.В Гоа за другим) ИМХО, я не поклонник и не знаток храмовой португальской архитектуры,а на слоне мне действительно не нравится ездить) И мне было бы жаль портатить день из всего 14ти, что бы посмотреть как растет ваниль и прочие тамаринды)) Если автор не залениться доехать до Хампи,то плантации там везде. Только без экскурсантов.И водопад есть.. И памятников архитектуры-на неделю хватит. Хотя Олд Гоа-почему бы и нет,если интересно?)
Карма 0
4.08.2010
По этому вопросу разобрались.Теперь расскажите пож-ста о местной еде?Что самое знаменитое,что стоит попробывать и из чего это,и названия пож-ста:)))
Карма 1708
4.08.2010
ktebe1
Теперь расскажите пож-ста о местной еде?

поиск,поиск,поиск

../forum/20_7994_0.html
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики