Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › СЕВЕР - ЮГ ГОА???

Карма 4
31.05.2005
ок аноним
Карма 5
31.05.2005
Здравствуйте, Сеа!
Посоветовали обратиться к вам с вопросом. Я бы хотела провести семинар по йоге в Индии, на севере Гоа. Может подскажете недорогой отель с площадкой для занятий на 20 человек. И конечно, не очень шумное место. Спасибо.
Карма 0
1.06.2005
Привет Natalius! Что ты скажешь про это место? http://northgoa.narod.ru/photoalbum3.html. Оно находится на пляже между Анджуной и Вагатором. Там очень хорошо! Я могу договориться с хозяевами этого места о том, чтобы Вас приняли и проговорить финансовые вопросы. А когда ты туда собираешься? Потому что от времени года будет и цена в ГОА зависеть очень сильно... А так конечно могу еще пару мест найти, например в г.Калангут, что тоже на Севере ГОА. Сеа.
Карма 5
1.06.2005
Сеа,спасибо! Место просто супер! Лично мне очень нравится. Единственное не углядела там площадки для занятий. Или проглядела. Почему-то фотки не все загрузились. Попробую еще раз загрузить. Планирую поехать туда в 10-15 числах ноября. Если не сложно, посмотри еще места.
Договариваться с хозяивами пока не нужно, т.к. мне все это еще с народом надо бы обсудить. Видишь ли, у меня публика на семинарах разная бывает. Если соберется народ попроще, то нет проблем. А если клиенты "Планеты Фитнес", то им кондиционер в номере нужен обязательно. А если вдруг я захочу к тебе обратиться, то за какое время лучше договариваться?
Кстати, хотела еще узнать. А в сентябре там вообще делать нечего? Я-то сама в Индии не была ни разу. Тайланд понравился очень, была на Самуи. На счет какающих ворон мне уже говорили, похоже это везде в Гоа, что на севере, что на юге. Надо же воронам где-то какать. Так как ты модератор, то имеешь доступ к моему мэйлу? Если нет, то узнай у Moony. Свяжись со мной, если что-то еще найдешь.Еще раз, спасибо.
Карма 5
1.06.2005
Слушай,Сеа. Какая-то ерунда происходит. Нажимаю на твою ссылку, а мне пишут, что такой страницы не существует. Ее что можно только один раз посмотреть? Хотелось бы скачать это местечко. Если не трудно, то можно это как-то поправить? Спасибо. А то как же я буду народ агитировать?Неувязочка какая-то получается.
Карма 766
1.06.2005
Цитата: "На счет какающих ворон мне уже говорили, похоже это везде в Гоа, что на севере, что на юге. Надо же воронам где-то какать."

А у нас вороны с замкнутым циклом???
2.06.2005
"А у нас вороны с замкнутым циклом???"



Да,прости. Это я не подумав У нас вороны тоже какают, но на голову реже. Не хотела как-то обидеть Гоа.
Карма 0
3.06.2005
natalius попробуй сюда: http://northgoa.narod.ru А там потом ГОСТИНИЦА АЛКОВ. Про мыло выясню конечно. Ну не знаю, как там вороны что делают, знаю, что если спать с открытым окном, то часов в пять утра, когда уже светать начинает, они такой галдеж поднимают, что просто заснуть не возможно, точнее возможно, но очень сложно, да и индусы сами очень рано начинают вставать и что то делать. Про место подумать надо, это уже ближе к сентябрю надо разговаривать нам с тобой, может тогда лучше отель какой-то посмотреть, а не гест-хаусы, возможности есть по ценам и отелям - это не проблема. В сентябре цены расти начинают...приезжают русские, снимают все подряд на полгода, до апреля и живут там, а потом другим в аренду пересдают. есть такой момент. В сентябре там делать нечего, потому что все только начинается, вот в октябре-ноябре уже сезон)) Новый год - пик сезона...Русских в этом году я думаю там достаточно побывает))
Карма 5
3.06.2005
Спасибо большое, Сеа!
Если вороны только галдят, то это не проблема. Так как первая тренировка в 6 утра. Они будут вместо будильника. Просто( когда ездил мой муж на семинар весной) ,там где было много деревьев, вороны нагло кекали им на головы. Все думали денег прибавится, ан нет.
Буду изучать северный Гоа. Еще раз спасибо. Свяжемся позже.
Карма 0
8.06.2005
Использовать ворону вместо будильника - это здорово, представляешь, сидит ворона на пальме, а внизу индус с веревочкой стоит и смотрит на море. Видит солнце встает, а луна заходит на посадку, так он скорее и начинает дергать за веревочку, и ворона каркает?) Да. это было бы шоу, но у меня често было желание, чтобы вместо веревочки у индуса оказался пулемет или ружье, и чтобы только перья во все стороны летели) Нет, я не такой кровожадный, но именно в те моменты, очень хотелось тишины)) А так там в 6 утра уже достаточно тепло, светло и людям очень понравится утром заниматься под ласкающие звуки моря...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики