Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Помощь адвоката в Шри Ланке.

Карма 0
9.07.2011
Добрый день!

Господа, поделитесь мнением и информацией к кому можно было бы обратиться по следующему вопросу.

В Шри Ланке, в тюрьме сидит девушка. Следствие идет уже 1,5 года и по предворительной информации через 3 месяца будет суд. Нужна информация каким образом можно было бы ей помочь. Есть ли смысл нанимать адвоката или юридическую фирму, может быть можно было бы договориться выпустить ее под залог или нанать их для ее защиты в суде. Может быть есть кто то из наших соотечествинников, кто может стать гидом и переводчиком в решении данного вопроса. Насколько я владею иформацией, обвинение не сильно настаивает на обвинительном приговоре, хотя точно это утверждать не могу. Вообщем буду весьма признателен за помощь. Понятно, что информация может быть и платной, рассмотрим все предложения.

С уважением, Павел.
Карма 30
9.07.2011
Что ей вменяют? обращались ли в посольство? пытались ли что либо делать? напримар, забрать под залог?Где сидит? к какому округу пренадлежит отдел, который ею занимается.... Вы, блин, не дали никакой информации, а спрашиваете совета.Либо колитесь по полной, либо....Как можно пытаться помочь, если ничего не известно.

Адвоката хорошего найти сложно, но можно, только адвокаты здесь узкопрофильные.
Карма 0
9.07.2011
-) сорри, за недостаток информации. Ко мне обратились ее родители, хотя на вопрос почему 1,5 года ни кто ничего не предпринимал, внятного ответа я не получил. Сам еще толком не все знаю. Скажите, какую точно информацию нужно узнать? Может быть по списку, который Вы написали выше?
Карма 0
9.07.2011
Делом этой девушки занимается местный адвокат, но так как уже 1,5 года нет никих видимых результатов, есть сомнения, в том, он(а) действительно добросовестно занимется этим делом. Есть телефоны и адвоката и прокурора. Девушка сидит в Коломбо.

У нас есть возможность самим приехать и на месте определиться, как и что делать в дальнейшем. Нужен Ваш совет о порядке действий и контактов на местности, что бы не делать неправильных "движений".

Спасибо.
Карма 678
9.07.2011
Непонятно, почему за 1,5 года родители не обращались за помощью к послу страны, гражданство которой имеет девушка.

По-моему - это первое неправильное решение.
Карма 0
10.07.2011
По-моему и это, и остальные - неправильные решения. Честно говоря, у меня у самого, масса вопросов почему. Вопрос в другом, если мы приедем, с кем общаться, каким образом можно хотя бы попробовать чем то помочь.
Карма 30
10.07.2011
за что посадили....?????????????? я же написала, что адвокаты узкопрофильные. Надо знать, кого искать.

Знает ли посольство? что говорят?

Вы, конечно, можете приехать, но на шри дела решаются очень небыстро. вы готовы сидеть здесь месяцы? а то и годы?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики