Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Внутренние перелеты в Индии и бронирование...

Карма 427
3.02.2010
а вы чисто из любопытства пробейте цену на завтрашний день, и этот же рейс, но месяцем позже - думаю вопрос отпадет сам собой.
Карма 1071
3.02.2010
Koss
Друзья,может быть взять билеты "день в день", по прилету, или это лотерея?

Обычно всегда можно, но на пиковые даты (например в праздники) цена может очень сильно отличаться. Мы на месте в ноябре (это перед Дивали-индуистским новым годом) купили Дели-Гоа по 5800, хотя за пару месяцев на yatra.com цены на эти даты начинались от 3800.
Koss  м
Карма 2
3.02.2010
Sacrum
Платите картой, получаете на почту электронный билет, распечатываете его и с ним в аэропорт

Yatra мне уже знакома,а по первой ссылке нет Кочина,но мы уже попыхтели с заполнением и Yatra ответила, - теперь заскочим в банк разобраться с карточкой.Спасибо!
michail20
Очень сомневаюсь

Согласен,рискованно!
Карма 224
3.02.2010
Вам тут уже правильно написали, про возможную более высокую стоимость билета. Мы так протупили и улетели в Дели из Гоа в 2 раза дороже. Хотя с другой стороны, люди (правда это было перед новым годом) купили билеты в интернете в 2 раза дороже, чем они могли купить в аэропорту.

Лотерея)))
Карма 40
3.02.2010
Koss
нет Кочина

Есть. У них он называется Cochin.

К сожалению по ИТ, они (индусы) ,нас как бы впереди.И за общемировую логику почти

не выходят.Бывают месные приколы,типа стоп-листов и пр.

И снова о старом,почитайте форум ,(по секрету)здесь такое пишут..
Koss  м
Карма 2
3.02.2010
дамоДара
а вы чисто из любопытства пробейте цену на завтрашний день, и этот же рейс, но месяцем позже - думаю вопрос отпадет сам собой.

Смотрели -почти без разницы!
Koss  м
Карма 2
3.02.2010
В агентстве любезно предложили забронировать места с оплатой на месте,через 10 дней цена такая же, как при on-line.
Карма 150
3.02.2010
Кстате, кому интересна покупка билетов в агентствах России - в Преме мне предложили билеты Дели-Варанаси-Дели в 2 раза дороже, чем на тот момент можно было купить на сайте.
tat  ж
Карма 717
4.02.2010
michail20
в Преме мне предложили билеты
Ага , нам в Вамане тоже такие предлагали )))
Карма 7
5.02.2010
michail20

tat

ребята, спасибо, будем иметь в виду и проверять.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях