Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Бенаулим. Сориентируйте по ценам, пожалуйста

Карма 268
18.01.2010
anikolaev
скутер-это САМАЯ большая опасность в Гоа.

AlecJoy
самая большая опасность в гоа- это клуб парадизо

В Гоа, как и везде по сути, самое опасное - легкомыслие (читай БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ).

Elena-val
сколько денег примерно потребуется на двоих в день, без роскошеств, но чтобы более-менее прилично было?

А что Вы подразумеваете под "более-менее прилично"? Ежели без алкоголя, то может хватить

anikolaev
1000 в день

С алкоголем "сложнее" :) Опять же, где его покупать? Если бутылка не сАмого хорошего сухого вина стоит в магазине 200 рупий, то в шэке Вам её предложат навряд ли меньше 400-сот. Вино "поприличнее" будет стоить около 600-800 рупий в шэке. Хотя, не в каждом шэке есть вино "поприличнее".

И так далее...
Карма 0
18.01.2010
Пешеход
А что Вы подразумеваете под "более-менее прилично"? Ежели без алкоголя, то может хватить

Может хватить сколько? :-) Я конкретной суммы не называла ) Думаю, 30-40 долларов в день будет достаточно, без алкоголя, так как к алкоголю мы так себе относимся. Только хорошее вино или пиво иногда, очень редко)

"Более-менее прилично" - это достаточно чистенькая кафешка, без фанатизма, не lux, но и не шалман заплеванный.
Карма 0
18.01.2010
Gabbana

http://www.lamourbeachresort.com/location.htm - у него расположение очень хорошее и вообще, выглядит мило )

Единственное, насторожил отзыв "Крыса на лбу". http://www.tripadvisor.com/ShowUserReviews-g306994-d969746-r13262883-L _Amour_Beach_Resort-Benaulim_Goa.html#CHECK_RATES_CONT
Карма 239
18.01.2010
Elena-val
30-40 долларов в день будет достаточно

да ну..в ресторане на кандолим бич роад тратили максимум по 400-500 рупий за рыбу с гарниром и пивом..на завтрак там же - сифудс нудлс за 100 рупасей..куда тратить 1500-2000 штуки по вашему???
Карма 0
18.01.2010
AlecJoy

Ну, значит останется, плохо разве?) Это максимальный бюджет, на всякий случай ;-)
Карма 239
18.01.2010
Elena-val

в принципе самое дорогое меню в шеках на биче..удалишься на 500 метров от пляжа и вуаля ..цены ниже
Карма 1708
19.01.2010
Elena-val
достаточно чистенькая кафешка, без фанатизма, не lux, но и не шалман заплеванный.

Elena-val
Может хватить сколько? :-)

Речь шла о 1000 рупиях-чуть больше 20 дол.
Карма 1708
19.01.2010
Elena-val
насторожил отзыв "Крыса на лбу".

В Бенаулиме нет необходимости селиться в отели,тем более в те,которые пиарятся на сайтах. За 250-300 рупий можно спокойно снять комнату со всеми удобствами неподалеку от пляжа.
Карма 268
19.01.2010
Elena-val
"Более-менее прилично" - это достаточно чистенькая кафешка, без фанатизма, не lux, но и не шалман заплеванный.

Тогда, пожалуй, могу порекомендовать Вам "Джонси". Ресторан возле Бенаулимовского пляжа, возле стоянки, чуть севернее (в сторону Колвы). Мы там несколько раз ужинали в ноябре (Gabbana, спасибо за компанию, привет Андрею и Галине) /пардон за флуд/. Цены вполне приемлемые (почти не отличаются от шэков, если не "забегаловки", а "приличные")

- амбер кальмары - 120 рупий за порцию

- конг пронс - 400 рупий

- вино красное сухое (приличное:) - 580 рупий за бутылку.

Если ошибся, пусть Gabbana меня поправит :)
Карма 36
20.01.2010
Пешеход
могу порекомендовать Вам "Джонси".

Полностью поддерживаю. Ресторанчик действительно очень приятный и проверенный нашими желудками:)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге