Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Бенаулим. Сориентируйте по ценам, пожалуйста

Карма 36
20.01.2010
dasaev

dasaev
Хороший гест

А кондиционер в номере есть?
Карма 116
20.01.2010
Действительно "Джонси" не плох.

Но было бы неправильно питаться в одном месте. Мне так каээтся..

Приятного, Вам, аппетита.
Карма 268
20.01.2010
Бармалей
Действительно "Джонси" не плох.Но было бы неправильно питаться в одном месте. Мне так каээтся..

Да, Сергей, это так, но моя рекомендация была дана с учетом того, что люди с опаской и в этом заведении им будет спокойней питаться (думаю, только первое время, а после "втянутся" :)))))
Карма 101
20.01.2010
Elena-val
Что, совсем ужас? Очень жаль. Бились в Тае в первый раз по неопытности, вещь, конечно, неприятная :-(

Мы в Тае тоже падали - хотя дороги там в 100 раз лучше Индийских (падали по неопотности прямо на ровном месте - просто забыл что передний тормоз не надо сильно жать). Но вот в Индии, к счастью, как раз и не падали. Просто едте аккуратно - 30-40 км. ч. Кстати, Бенаулим в этом плане - классное место - там трафик совсем маленький - да и полиции мы там не видели (что для людей без прав особо актуально:) Так что не руководствуйтесь только страхом. Удовольствие от теплого воздуха бьющего в лицо - ни с чем не сравнимое ощущение (аааааа свобода). Главное при этом не просмотреть "лежащего полицейского" - коих там навалом - причем знаков для них как правило не существует - такая приятная неожиданность:)
Карма 268
20.01.2010
Alex_D
Удовольствие от теплого воздуха бьющего в лицо - ни с чем не сравнимое ощущение

Не забывайте ко всему про немалое количество насекомых в тёмное время суток, то есть лучше защитить хотя бы глаза, иначе, как у меня случилось, после часа езды ночью, придётся "выковыривать" мошек из ушей, ноздрей и из глаз, и при езде их же (мошек) регулярно сплёвывать.

Вот уж никак не "удовольствие".
Карма 0
20.01.2010
Пешеход
Тогда, пожалуй, могу порекомендовать Вам "Джонси".

Спасибо, учтем :-)

Пешеход
что люди с опаской и в этом заведении им будет спокойней питаться

На самом деле мы не особенно-то и опасаемся, нас просто интересовал разброс цен.
Карма 0
20.01.2010
Alex_D

Не сильно, хоть, пострадали? Я потом от мужа бинты полотпуска отклеивала, промывала раны, потом опять заворачивала. Было забинтовано ровно полмужа :-) Сейчас как-то вспоминать не страшно, а тогда - жесть. Зато в следующий раз все было прекрасно, мы объездили на мотороллере все, что только можно было объездить, это действительно большой кайф и свобода :-)
Карма 268
20.01.2010
Elena-val
На самом деле мы не особенно-то и опасаемся, нас просто интересовал разброс цен.

Разброс цен невелик, хотя бывают исключения. Изучите цены по поиску - на них и ориентируйтесь. Немного про исключения. В Колве ресторан "Кентукки" не радует своими ценами, которые примерно на 30% больше средних. В ноябре, к примеру, сидели в нём пиво пили, захотелось по бокальчику красного сухого. За бутылку "ломанули" 700. Так сам же такую же намедни покупал в супермаркете "Шо-Фаз" (кстати, новый, недавно открылся, приличный) за 200 рупий. Торговался, конечно, но дешевле 550 не отдавали.

А в прошлом году в "Роджерсе", что в Бенаулиме на пляже (рядом с "Джонси"), нам с сыном пытались "впарить" вечером маленького помфрета за 500 рупий (2 цены примерно). Попытки торговаться ни к чему не привели, пришлось брать другую рыбу. Правда народу было много, наверное официант подумал, что не получится нам, так "впарит" другим. В общем, ориентируйтесь на месте и по ситуации.
Карма 1708
20.01.2010
Пешеход
в "Роджерсе", что в Бенаулиме на пляже (рядом с "Джонси")

Роджерс в этом году переехал.Он теперь не у главного,у второго (южного) съезда на пляж.
Карма 116
20.01.2010
anikolaev
Роджерс в этом году переехал.Он теперь не у главного,у второго (южного) съезда на пляж.

Обустраивать площадку у пляжа собрались? Вообще, что твориться? Нет, нужно ехать на месте разбираться. Алексей, кто бы мог подумать, в Москве. Игорь Бенаулим с Колвой на Вселенную променял (не знаю где это). Полная безответственность.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики