Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Бенаулим. Сориентируйте по ценам, пожалуйста

Карма 1708
20.01.2010
Бармалей
Обустраивать площадку у пляжа собрались? Вообще, что твориться?

На площадке уже обустроился Вудсток Ритрит с сумашедшими ценами для ёга-групп из России и в бывшем сарае открылось кафе Sea Howk.Рыба,потроха,вороны и местная молодежь на скутерах остались. Народ у Роджерса бывает,совсем пустой не стоит,но официанты кидаются наперерез каждому встречному. Половина шеков работает нелегально-без лицензии на спиртное и электричества.А в остальном-все как всегда.
Бармалей
Нет, нужно ехать на месте разбираться

Конечно!
Карма 268
21.01.2010
Переехал? Вот уж, поистине, "всё течёт, всё изменяется" (с) даже в таком трудноизменяемом месте... :)

Ведь ещё 2 декабря 2009 мимо проходил и он был на том же месте, где и год назад...

anikolaev
БармалейНет, нужно ехать на месте разбиратьсяКонечно!

Пожалуй, Вы правы, к тому же зима нынче у нас лютует, пару недель погреться не помешает. Вот, думаю, ближе к концу февраляааааа.... :)
Карма 1708
21.01.2010
Пешеход
Ведь ещё 2 декабря 2009 мимо проходил и он был на том же месте, где и год назад...

Может их там два??))Я,правда,не в один не заходил)))
Карма 268
21.01.2010
anikolaev
Может их там два??))Я,правда,не в один не заходил)))

Может. Тот, о котором толкую, был чуть справа от "Джонси", поближе к морю, рядом с рестораном "Коко с". Сам туда заходил один раз всего, но регулярно пользовался их лежаками. Они "белий-белий" полотенце всегда стелили, носили еду и напитки "прямо до нос" и готовили неплохо. Это было в ноябре-декабре 2008 г. В 2009 в ноябре когда был, они ещё не открывались, но 2 декабря работали уже - без электричества.
Карма 1708
21.01.2010
Пешеход
"Джонси",

Пешеход
"Коко с".

Это у главного входа? Там точно не были,если только мимо проходили во время утренних прогулок.
Карма 268
21.01.2010
Нашёл фото "Роджерса" декабря 2008 года...
Карма 1708
21.01.2010
Пешеход
фото "Роджерса"

Я ,точно,про другой говорю)
Карма 268
21.01.2010
anikolaev
точно,про другой говорю)

Ойё... Есть ещё и другой? Где? В сторону Колвы или в сторону Варки?

Кстати, Алексей, на что ещё обратить внимание, что ещё поменялось? А то ведь всерьёз задумываюсь "смотаться" в феврале на пару недель.
Карма 1708
21.01.2010
Пешеход
в сторону Варки

Не знаю,другой с таким же названием,или тот же самый,но переехавший ко второму съезду на пляж(со стороны Vaddie).
Пешеход
что ещё поменялось?

Да ничего,вроде как,особо не поменялось.Мы с утра до вечера в Гаваях,так что по сторонам особо не смотрели))
Карма 101
21.01.2010
Пешеход
Не забывайте ко всему про немалое количество насекомых в тёмное время суток, то есть лучше защитить хотя бы глаза, иначе, каку меня случилось, после часа езды ночью, придётся "выковыривать" мошек из ушей, ноздрей и из глаз, и при езде их же (мошек) регулярно сплёвывать.

Я после заката вообще стараюсь не ездить - если только застанет в пути:) В темноте мошки не самое опасное:) А днем - либо очки, либо шлем с защитным стеклом - решает большинство проблем.

Elena-val
Не сильно, хоть, пострадали?

Да нет. Содрал кожу с локтей и колен - ничего за неделю наросла:))) Тут главное не поломаться - а царапина она и есть царапина - заживет:)

Elena-val
это действительно большой кайф и свобода :-)

Вот вот, и я про тоже. Хотя Гоа не очень хорош для дальних мотопробегов - природа не та что в Тае, не такого кол-ва достопримечательностей, дороги хуже, средняяя скорость значительно ниже. Можно покататься по разным пляжам. Но мне как то байк нарвится по причине соотношения цена/свобода передвижения. Стоит дешево (фактически копейки) - а иногда очень полезен.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики