Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Корабль из Мумбая в Гоа

Карма 135
26.12.2009
Luna
Расходы сократит, не знаю, но время в принципе может, если час всего от Врат Индии он идёт, на машине часа два-три получится, но надо знать расписание и автобусов, чтобы со стыковкой не промахнуться :)

смысл плыть до Алибага?не очень понятно..автобус и из Мумбая отходит.
Luna  ж
Карма 2182
26.12.2009
INDIAGATE, зато романтично :)
Карма 57
26.12.2009
INDIAGATE
..автобус и из Мумбая отходит.

да боюсь что то... ко мне родители в первый раз приезжают, хочется их чуть удивить Индией с хорошей стороны.. а тут меня тараканами с потолка пугают, и индусами которые будут рядом спать + грязно говорят.... сама то ладно, просто маму на это... :)

кто ездил недавно и владеет обновленной точной информацией- пожалуйста помогите советом, как лучше добраться до Гоа? И если ехать от Бомбея, получится северный Гоа ближе? Я хотела в Агонду, но всего лишь ради 3-4 дней наверное не стоит так долго ехать вглубь?
Luna  ж
Карма 2182
26.12.2009
Мидори, самое лучшее и быстрое - по воздуху, имхо. И никаких тараканов.
Карма 135
26.12.2009
Мидори
а тут меня тараканами с потолка пугают, и индусами которые будут рядом спать + грязно говорят.... сама то ладно, просто маму на это... :)

самолетом тогды...аль поездом езжайте. АС air chair
Карма 57
26.12.2009
Ребят, разорюсь я воздухом ..поездка спонтанная, сейчас уже билеты Мумбаи-Гоа от 100 и выше.. я и так попала почти на 500 на Дели-Мумбаи (( и на поезда билетов нет, на 30 декабря все уже раскуплено... вот и думаю, как бы провернуть...может какой то чудо автобус есть или кораблик...(
Карма 1071
26.12.2009
Мидори
вот и думаю, как бы провернуть...может какой то чудо автобус есть или кораблик

Кораблей нет, а автобусы есть. Вот только на предновогодние даты и они будут дороже 1000 рупий при нормальной цене в 400.

http://paulotravels.com
Карма 57
26.12.2009
mobmike
Кораблей нет, а автобусы есть. Вот только на предновогодние даты и они будут дороже 1000 рупий при нормальной цене в 400.

спасибо, я уже смотрю у них - но как не напороться на "тараканов с потолка"? или никак? Просто хочется –пусть чуть подороже но почище, покомфортнее..

за маму боюсь :)
Карма 1071
26.12.2009
Мидори
спасибо, я уже смотрю у них - но как не напороться на "тараканов с потолка"? или никак? Просто хочется –пусть чуть подороже но почище, покомфортнее..

Ну у некоторых компаний есть суперавтобусы Volvo Lux или типа того, на картинках очень прилично выглядят. Может и у Пауло есть-позвоните.

А вообще лучше всего конечно самолётом. Но вы же хотите на самые пиковые даты когда едут все и причём подешевле :) Кстати в Гоа жильё без тараканов на эти даты подешевле тоже найти не получится.

Вот например если ехать в понедельник после новогодних выходных, или лучше во вторник то будет уже всё значительно дешевле, и переезд и жильё.
Карма 373
26.12.2009
Мидори
хочется их чуть удивить Индией с хорошей стороны..

В аквапарк их , ну, в Джуху, а потом в Аурангабад, думаю, пещерами удивите с очень хорошей стороны. Подумайте.

А вот в Кашид, что у Алибага не советую, в 2006г. был грязный пляж без инфраструктуры, на горках пару дорогих отелей.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики