Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › про сегодняшний Кудли бич (Гокарна) расскажите, пожалуйста.

Карма 373
22.12.2009
COCO

А в вашу бытность там ничего не строилось на пляже, ну, хоть немного похожего на нормальный дом? Может, чего построилось? Хотя, Гудвин же недавно был, не заметил. Блинство. А вентилятор в такой комнате спасет от жары? Или все же в этих комнатах встречаются вертушки на потолке? Ой-ё...

Будем с друзьми думу думать, чего делать, но, думаю, что билеты , что куплены до Карвара и обратно из Гокарны в Бомбей сдавать пока все ж не будем.

Коко, а сетки там для чего, действительно, как Гудвин говорит, комаров много?

А кто-нибудь видел или жил в Gokarna International Beach Resort, наверное, вот он наверху ? Не могу найти фоток, хоть посмотреть, что это есть.

Djaswinder нет ли случайно сайта этого Gokarna International, Kudle Beach? Сегодня целый час по инету лазила, не нашла.
Карма 1250
22.12.2009
Matsja

шо то на горе строилось. но мы не узнавали...

жара это конечно да, тяжко, я март пережила в Варанаси и Бомбее, может на побережье хоть океан спасет. В жару 45 вентилятор спасал в Дели, помню. Ну, вобщем, я бы на вашем месте, если решили на Кудли, то держала бы ориентир на тех русских йогов, я выше писала.

Хотя ничего не скажу про март, а вдруг там все заглохнет уже... не знаю.

Сетки да, нужны, в январе, жгла спиральки, брызгала баллончиками на сетку, я спать не могу когда эти мелкие прямо в ухо орут. Че они, молча пить кровь не могут? )))

В любом случае, Гоа не далеко, можете рвануть севернее, там комфортный вариант припасите, на всяк случай.
Карма 373
22.12.2009
COCO

Спасибо за наводку про русских йогов. Запасной вариант припасаем, что ж делать...Времени вот только жаль, мы ж "2-х недельные".

COCO
Че они, молча пить кровь не могут? )))

Ну ты даешь! Сама поголодай, а потом перед тобой вкусняшку поставят теплую, не заурчишь?
Карма 539
23.12.2009
Тот же январь 2009. Вот такой вот домик за 120-150 рупий за двоих (точно не помню). Но это в самый сезон! И я честно не понимаю, что еще нужно на океане) внутри же только спать и вещи хранить. Да, было аж 2 розетки) в одну фумигатор, в другую фотик на подзарядку.
Карма 373
23.12.2009
Hikari
внутри же только спать

Я просто не жила пока в таких апартаментах. Не, ну в палатке, дня 3-4 нормально выдерживала. Скажите, а как там спать? Наверное , ж ни за что не выспешься? А помимо разеток там вертушка , свет-то есть? Т.е. утром в полуобморочном состоянии от духоты сразу в море кидаться, чтоб в себя прийти? Или там воздух циркулируется? Поделитесь опытом. Вот же засада...

[quote=Hikari] а у Вас случайно нет фото того жилья, что наверху?
Карма 539
23.12.2009
Ну у нас на двоих было теснова-то, но нам нравилось - ярко зато) Все по спартански, конечно. Типа кровать. Вдоль стенок - типа полочки. Свет есть - одна лампочка - хватает) Вентилируется внутри все отлично. Засыпается прекрасно - под шум волн. Но никакого белья постельного ясное дело нет - так что-то типа матрасов. но у нас были спальники) В океан с утра - обязательно! не от духоты, а для удовольствия :)

У СОСО на нее одну была комната раза в 3 больше по площади. Но мне отдельный домик больше нравился, чем большая комната в строении аля барак.

Потом еще важна территория - у нас очень чистенький гест был, к душу-туалету вела приятная тропинка между огородиками с белоснежными цаплями) Поскольку удобства под открытым небом, там обитают всякие ящерки-муравьишки. Но нас они не напрягали совсем :)
внутри
внутри
Карма 373
23.12.2009
Hikari
Свет есть - одна лампочка - хватает) Вентилируется внутри все отлично. Засыпается прекрасно - под шум волн.

Вот это вселяет оптимизм, спасибо!
Карма 501
23.12.2009
Matsja
от духоты сразу в море кидаться,

Побойся Бога ! Посмотри, девчужка на верхней фотке в желтеньком свитерочке похоже сидит ))))). (это от зависти )))))
Карма 373
23.12.2009
Марта

Не, я Бога не боюсь, я с ним дружить стараюсь, причем, почти готова уже морально пожить в такой хижине, вот друзей еще попытаюсь подготовить, а то сама как начала мониторить, чуть не рухнула. А теперь даже интересно как-то. Действительно, когда есть море, чего еще надо? Осталось спальниками запастись и согласием бригады.

И все ж, ребята, если есть у кого фотки нормальных гесто-хотелей, что над Кудли, покажите, пожалуйста.
Карма 539
23.12.2009
Марта
девчужка на верхней фотке в желтеньком свитерочке похоже сидит )

девчужка сидит в тонюсенькой хлопковой рубашенке :)

Matsja

а вообще, там и на самом пляже в левой стороне (если лицом к морю) были какие-то двухэтажные понтовыеприличные строения. кто-то рассказывал, что там вроде как комнаты со всеми удобствами. где-то за кабинетом аюрвед.массажа. точнее не помню...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях