Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › про сегодняшний Кудли бич (Гокарна) расскажите, пожалуйста.

Карма 501
23.12.2009
Matsja
пожить в такой хижине

Ой, а я бы с удовольствием в таком жилище пожила. Фиг с ними, с удобствами.... Самое главное - дааа.... комары... и гады ползучие.... Вспомнилась бы походная юность... Романтика, блин!
Карма 1250
23.12.2009
Hikari
мне отдельный домик больше нравился, чем большая комната в строении аля барак.

зато я жила практически на кухне и у меня была собака!

))
Карма 501
23.12.2009
Matsja

Ты вот здесь читала ? URL. Татьяна пишет в 9-ом посте. Вот еще http://e-k-b.narod.ru/india/gokarna.htm ( не знаю дату публикации)
tat  ж
Карма 717
23.12.2009
Hikari
у нас очень чистенький гест был, к душу-туалету вела приятная тропинка между огородиками с белоснежными цаплями)

Плс, два вопроса

1)- как назывался гест?

2)- и как далеко " к душу-туалету вела приятная тропинка между огородиками с белоснежными цаплями" ? Скоко по ней идти надо? Если вдруг надобность добежать успеешь? ))
tat  ж
Карма 717
23.12.2009
Марта
URL. Татьяна пишет в 9-ом посте.

Не.... это....не для меня.
Карма 539
23.12.2009
tat
1)- как назывался гест?

2)- и как далеко

Тропинка вела минуты полторы)) но совсем рядом есть и экстренное отхожее место. если ночью понадобится) все продумано.

с названием хуже - толи Сансет вью, то ли что-то в этом роде. Но там в любом случае по прибытию место искать будете, по большинству гестов пройдетесь, посмотрите что предлагают - и выберете. все более ли менее одного уровня)
Карма 373
23.12.2009
Марта

Спасибо за поддержку. Да, с поста Татьяны я и начала мониторить, сначала не подумала, что там почти все жилье такое. А потом, ...чем дальше, тем больше.

Спасибо, ребята, которые участвовали в разговоре, мы определились, что все же поедем на Кудли бич.
Карма 373
11.02.2010
А сегодня никто в Гокарне не проживает на Кудли бич?

Хотелось бы свеженькой инфы, в т.ч. и по жилью, и по комарам. Там с ними сейчас все нормально? Толпами кусают?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях