Matsja
пожить в такой хижинеОй, а я бы с удовольствием в таком жилище пожила. Фиг с ними, с удобствами.... Самое главное - дааа.... комары... и гады ползучие.... Вспомнилась бы походная юность... Романтика, блин!
Южная Индия и Гоа › про сегодняшний Кудли бич (Гокарна) расскажите, пожалуйста. |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
17.09.2008 1.04.2013 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 9, индостанцев – 1 small mango
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.123% мистической силы
|