Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Про Насик расскажите, плз.

Карма 373
9.12.2009
Меня интересует район ж/д вокзала, а то он в ЛП зашкаливает за карту.

Есть ли там в ареале ж/д вокзала какое-нибудь жилье, гесты? Что на вокзале за зал ожидания?

Или еще вот так спрошу, у нас поезд отходит в 5-40 утра, реально ли словить в райне центрального бас-станда какое такси или рикшевозку часа в 4 утра, все ж 8-10 км. пути до ж/д. Интересно, в Насике из геста такси можно вызвать? Приедет?

Может, кто присоветует и приличный гест. Заранее благодарю за инфо.
Карма 129
9.12.2009
Я нашла немного, здесь смотри:

URL

Но инсайдерскую информацию про гесты - это я не знаю где.

Карту Насика я могу и побольше нарезать, если надо будет.
Карма 373
10.12.2009
NaraParva


Карту Насика я могу и побольше нарезать, если надо будет.

Большое спасибо за помощь! Не, не нужно карту Насика. Вроде тоже чего-то наковыряла, но вот от информации бывалых совсем бы не отказалась. А то теперь боюсь, как Химэ , в клоповник попасть. Боюсь, что этого не смогу вынести, хотя...
Карма 1
14.12.2009
Попробуйте припарковаться в отеле Abhishek (если мне ничего не изменяет) - в пяти шагах от основной тусовки и выглядел прилично.Около 500 за дабл чтоли просили.
Карма 373
14.12.2009
whoisit
в пяти шагах от основной тусовки и выглядел прилично.Около 500 за дабл чтоли просили.

А что есть основная тусовка в Насике? Бас-станды? Дык, вроде это Абхишек далековато. Там у бас-стандов какой-то Самрат стоит, не он ли?

Все же, что есть основная тусовка? Набережная Годавари? У нас в Насике будет, может, полдня, куда смотаться посоветуете?
Карма 1
15.12.2009
Matsja
Все же, что есть основная тусовка? Набережная Годавари?

Да,это я и имел ввиду. Куда ещё смотаться за полдня даже не представляю - может в скромные буддийские пещеры километрах в восьми.
hime  ж
Карма 1374
15.12.2009
Matsja
Есть ли там в ареале ж/д вокзала какое-нибудь жилье, гесты?

Есть, но реально плохие - для индийских командировочных. В одном из таких гестов я впервые в жизни познакомилась с клопами. :) Более приличное жилье в центре города, но в период религиозных праздников там часто бывает все занято из-за паломников (святой город, как-никак).

Matsja
Все же, что есть основная тусовка? Набережная Годавари?

Да, именно она. И гостиницы по берегам реки расположены.
Карма 373
15.12.2009
whoisit
Да,это я и имел ввиду. Куда ещё смотаться за полдня даже не представляю - может в скромные буддийские пещеры километрах в восьми.

Агась, пасиб, поняла.

А не подскажете, если мы ночлежку возьмем на реке, а на 4 утра закажем такси на ж/д вокзал, нас реально в это время повезут? У нас поезд в 5-40, да до ж/д км.10, переживаю, пешком не добежим.

hime
Есть, но реально плохие - для индийских командировочных.

Т.е. там еще и не один? Если уж совсем прижмет, то есть мало-мальский выбор? Химэ... я тоже с клопами еще не знакома, о, ужос!!!
Карма 1
15.12.2009
Matsja

Ручаться не могу,но думаю что с транспортом всё решаемо - на худой конец где-то недалеко вроде стоянка ночных рикш есть.
hime  ж
Карма 1374
15.12.2009
Matsja
Т.е. там еще и не один? Если уж совсем прижмет, то есть мало-мальский выбор?

Да, выбор есть, это же большой город (отеля три видела точно), но они все одного уровня - т.е. поганые. Ну, как всегда в отельчиках для командировочных - очень грязно и очень шумно. Мне вот еще "свезло" на клопов - может, в других отелях их и не было, не знаю (проверяется только опытным путем :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях