Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Почему же всё таки стоит поехать в ГОА?

kezh  ж
Карма 4
22.10.2009
Винт
а попадешь в Гоа - и все, ж-па, ничего уж больше и не надо...

это точно! Со мно такая напасть )))) Вроде куда поехать посмотреть еще надо, ну хотя бы то же Красное море красивое!(ведь ни разу не была , все были а я нет ((()

Так нет, только в Гоа! И ведь какие-то причины на это находятся, то одну поджружку свозить познакомить с маленьким раем, то другую, то на билеты дешевые попадаем..... И так вот уже почти 5 лет....

Там расслабуха! И люди такие добрые! И если честно забываю я там обо всем! Только море, пляж, песочек никаких тебе негативных мыслей! Все там хорошо и се мечты сбываются!
Карма 60
22.10.2009
kezh
Там расслабуха! И люди такие добрые! И если честно забываю я там обо всем! Только море, пляж, песочек никаких тебе негативных мыслей! Все там хорошо и се мечты сбываются!

А растением себя там чувствовать не начинаешь?
Карма 789
22.10.2009
Veter
чего сразу же за деньги...Давайте так просто показывайте

А просто так - вон, на авике :))))

Винт
растением себя там чувствовать не начинаешь?

Это, наверно, от человека зависит :))) Меня до состояния растения наверно только один раз расслабляло - и то после месяца дикого "чеса" по достопримечательностям :)))
Карма 1071
22.10.2009
Винт
А растением себя там чувствовать не начинаешь?

Ну если выкурить слишком много некоторого растения то можно и растением себя почувствовать :)
Карма 60
22.10.2009
mobmike
Ну если выкурить слишком много некоторого растения

Это "ну если"? А так вы все там некурящие собрались?
Карма 60
22.10.2009
wichy
и то после месяца дикого "чеса" по достопримечательностям :)))

А что, этот "дикий чес" доставляет много удовольствия? Для "галочки" или действительно в кайф?
Карма 175
22.10.2009
Винт
Это "ну если"? А так вы все там некурящие собрались?

Наркотики запрещены законодательством Индии.
Карма 789
22.10.2009
Винт
этот "дикий чес" доставляет много удовольствия? Для "галочки" или действительно в кайф?

Действительно в кайф :) Я тут отчеты свои сбрасывала - по ним, наверно, понятно, что нравится мне такой формат путешествия :)))))
Карма 60
22.10.2009
Vilensky
Наркотики запрещены законодательством Индии.

:))))))))))))))))) Особливо на аватарку глядя...
Карма 175
22.10.2009
Винт
Особливо на аватарку глядя...

Это табачная исключительно трубка.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге