Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Почему же всё таки стоит поехать в ГОА?

Карма 273
26.10.2009
я вот все пытаюсь понять эту странную любовь к Гоа и никак не могу.

ну что там такого супер?? как курорт- на троечку, гораздо все же луше в Тае и т.п.

а с "философско-эзотерической стороны", гоа- это деградировавшая индия.

я могу понять еще как Гоа хорош на контрасте с Москвой,особенно если ты здесь работаешь с утро до ночи в офисе. тогда конечно.

но если ты и в Москве живешь в свое удовольствие??
Карма 33
26.10.2009
шьям
я вот все пытаюсь понять эту странную любовь к Гоа и никак не могу.

та же фигня
Карма 273
26.10.2009
mahalingam

поэтому в арамболе живете??...пытаетесь понять?
NaVi  ж
Карма 88
26.10.2009
anikolaev
Тут писал кто-то,привез и индийцев угощал. Они тоже прониклись великим архетипическим символом)))

Аха, это были мы)))))

Макс в том году много с собой семок взял - угощали владельца магазинчика, так он потом прибегал - просил чтоб мы ему сырых привезли - на посадку)))))

Если опять будем жить в Арамболе - обязательно ему семок с раёна подзатарим))))))
Карма 273
26.10.2009
зря вы это индусам семки везете. неправильно. надо самим привезти, посадить, потом открыть магазин - "семки с раена.эксклюзив. для тех кто понимает" ну и продавать за 100 баксов за стакан русским.

ну и реклама хорошая нужна- типа на фоне пальм Будда грызет семки и тп.
Карма 727
26.10.2009
шьям
ну что там такого супер?? как курорт- на троечку, гораздо все же луше в Тае и т.п.

Для тех, кто Гоа любит,этот курорт:) тянет на все 5*!!

Хороший отдых - это может быть не только супер цивилизованный отдых в красивых отелях, с хорошим обслуживанием и тому подобное , тем более что этим уже мало кого можно удивить..Как раз те люди,которые в обычной жизни живут как многие на отдыхе себе позволить не могут - им то вот ТАКОЙ эгзотики и хочется..Отдохнуть в деревне,как нистранно - тоже здорово, вот отдых в Гоа тому с родни..а тут вдобавок - ИНДИЙСКАЯ деревня, да на берегу океана, ну чем не эгзотика!!?

Там все просто..в том числе не надо заморачиваться в чем ты одет и как ты выглядишь, всем на это наплевать и никто тебя ни за что не осудит,и это тоже своего рода атмосфера этого места.

Я вот, к примеру, от этого выпендрежа на своей работе устаю и вообще в Москве, и мне чем проще,тем лучше..

Вобще сложно сказать какой цвет лучше,красный, или синий, или зеленый...всяк хорош по своему и будет сложно объяснить человеку за что ты любишь именно зеленый цвет,т.к. возможно именно по этой причине - наоборот, он его не любит..

Очень красивых и цивилизованных мест отдыха много, а таких как Гоа - одно!

Если кто то не врубается,в так сказать - прелести Гоа,то и не надо..но говорить о том,что там не гуд - это не правильно, потому что у Гоа есть свои поклонники и их оочень много..)
NaVi  ж
Карма 88
26.10.2009
шьям
ну и реклама хорошая нужна- типа на фоне пальм Будда грызет семки и тп.

))))) Замечательная картина. Еще один + к единению России и Индии
Карма 20
26.10.2009
ЛУИЗА
Хороший отдых - это может быть не только супер цивилизованный отдых в красивых отелях, с хорошим обслуживанием и подобное этому..Отдохнуть в деревне,как нистранно - но тоже

Во-во....я полностью согласна

В мае на Самуи сидела на пляже и грустила-что мы тут делаем? тайцы просто раздражали тупостью...Одно успокаивало,что в мае в Гоа мы угорим,а потому нет альтернативы для отдыха. Ровно такие же чувства испытывала,когда были на Кубе...Все задавала себе вопрос-нахрена мы променяли Гоа на Кубу?.....Да и вообще,любой отдых теперь исключительно сравнивается.......и все не в пользу остальных стран.
Карма 268
26.10.2009
ЛУИЗА
Там все просто..в том числе не надо заморачиваться в чем ты одет и как ты выглядишь, всем на это наплевать и никто тебя ни за что не осудит,и это тоже своего рода атмосфера этого места.

Мне понравилось сказанное :)))

От себя добавлю сАмую малость: всем также неплевать на то, кто ты по профессии, да и по жизни, в общем-то...

А вответ на подобные вопросы "Почему...?" отвечаю ещё проще - мАнит
Карма 33
26.10.2009
шьям
поэтому в арамболе живете??...пытаетесь понять?

уезжать собираюсь скоро, думаю возвращаться или нет. пока скорее да, чем нет
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях