Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Почему же всё таки стоит поехать в ГОА?

Карма 60
22.10.2009
Vilensky
Это табачная исключительно трубка.

Но не выражение лица :)))))))))
Карма 60
22.10.2009
Я курил когда-то трубку. Лицо было попроще...
Карма 60
22.10.2009
О! Попал на топик с названием "Ночные клубы в Гоа и Пати..." Посмотрел видеоролик

../forum/49_9839_2.html#msg213469

П-ц!......... Других слов нет.

Это сюда вы все стремитесь?
Карма 8
22.10.2009
Vilensky
Это табачная исключительно трубка.

Типа там не курил?:))))))))))))
Карма 8
22.10.2009
Винт
Это сюда вы все стремитесь?

А сюда в особенности!! :))
NaVi  ж
Карма 88
22.10.2009
Винт
Посмотрел видеоролик

А чем плох видеоролик?

По-моему просто супииир...

Хотя в Гоа каждый свое находит. Кто-то дешевый наркотик, кто-то транс-пати, кто-то овощем полежать...
Карма 37
22.10.2009
Ну, это кто за чем и куда стремится. Мы на ГОА едем после интенсивного колесания по всей Индии. 4 денька покупаться, отдохнуть, и снова в бой...
Карма 727
22.10.2009
Винт
Это сюда вы все стремитесь?

Вот скажу за себя..Я такую музыку раньше и слушать бы не стала,а в Гоа ее восприняла совершенно по иному (хотя сначала был зверский протест),причем влюбилась именно в жесткий гоанский транс..он оочень вписывается в атмосферу этого чУдного места,и на берегу океана,и в клубах с интересным дизайном,особенно под открытым небом..

Хотя многие считают,что там должны быть одни наркоши,но я не вру - я ничего не употребляю ))и мне там было ужасно интересно..

NaVi
Хотя в Гоа каждый свое находит. Кто-то дешевый наркотик, кто-то транс-пати, кто-то овощем полежать...

Это чистая правда..

Там вообще весело и чувствуешь себя на 20..)А кроме транс - пати,в Гоа есть еще и рок музыка,и я б сказала в очень не плохом исполнительском качестве..
Карма 175
22.10.2009
Винт
Но не выражение лица

Я пью как лошадь, иных наркотиков не потребляю.
Карма 1708
23.10.2009
Винт
только осенью-зимой

это в Гоа,а в Гималаи весной-летом)))
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях