Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Просьба помочь в поиске дешевых билетов из Москвы в Гоа.

Карма 28
15.11.2009
Ребят, подскажите, пожалуйста, не бывавшей за границей ни разу.

Все говорят про покупку тура и дальнейшем спокойном пребывании в(на) ГОА. А как с билетом в обратную сторону? Его дату спокойно меняют???

И в чем минусы чартера (я с годовалой дочкой)? (извините за тупой вопрос, но я не знаю нчего о таких перелетах. Всегда летала только внутри страны)...
Карма 1708
15.11.2009
dolmar1979
Его дату спокойно меняют???

Его дату вообще не меняют. Обратный билет пропадает. Потом,если повезет

,купите чартер Гоа-Москва. Не повезет-поедете через Бомбей или Дели.

dolmar1979
И в чем минусы чартера

Там какая-то хитрая система,типо если прилетел на чартере в Гоа,регуляркой уже не выпускают или только со штрафом.

../forum/49_10432_0.html
Карма 28
15.11.2009
А в чем плюсы путевки????
Карма 1708
15.11.2009
dolmar1979
А в чем плюсы путевки????

Бывает низкая цена и 1-2 недели жильем обеспечены.
Карма 28
15.11.2009
anikolaev, но на обратный билет нужны доп деньги...
Карма 1708
15.11.2009
dolmar1979
но на обратный билет нужны доп деньги...

Неужели?)
Карма 213
15.11.2009
dolmar1979
А в чем плюсы путевки????

Часто улетаю в Индию купив горящий тур в Гоа,это всегда дешевле,чем купить просто чартерный билет.Жилье есть опять таки, на какой-то период,можно оглядеться)
Unco  ж
Карма 5
16.11.2009
dolmar1979
но на обратный билет нужны доп деньги...

Вы их как раз сэкономите, купив путевку)

билеты в 2 конца сами по себе дороже тура с жильем. и их сложнее купить сейчас и на сейчас)))
Unco  ж
Карма 5
16.11.2009
Breen
Только, покупая тур, становишься в той или иной степени привязанным к определенным срокам. А это не всем подхаяодит. Я сейчас взял билет Этихадами туда до Ченная и обратно из Дели. И по цене практически такой же, как в прошлый раз летел самым дешевым чартером (не горящим).

ну почему же привязанным?

просто обратный билет пропадает)

а сколько вышел билет Этихадами?
Unco  ж
Карма 5
16.11.2009
Breen
А вообще согласен - если задача попу погреть 2 неделе на пляже, то лучше тур брать.

да задача как раз обратная) до марта где-то)

смотри-тур со всеми делами можно взять тыщ за 20(если повезёт и за 10-совсем горящий). с дорогой до отеля, страховкой, короче со всеми делами. первую неделю можно просто "греть попу", параллельно подыскивая себе жильё на следующие 3 месяца. билет обратно-да придется купить другой, но как раз сроки пребывания ограничены лишь визой)

я собираюсь так ехать первый раз. критика принимается. все чисто субъективно.))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики