Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Просьба помочь в поиске дешевых билетов из Москвы в Гоа.

Карма 8
4.11.2009
Unco
спасибо. мне проще подъехать.. я по телефону не люблю общаться. но пропуск заказать смогу)))) у меня российский паспорт есть.

У меня похожая на Вашу ситуация, паспорт будет в конце ноября. Я как только паспорт на руках валю в одно агенство (в питере) которое мне делает визы на 3 месяца, потом ищу бест прайс на пакет и вперед. Думаю, в первых числах ноября цены будут хорошие. Вылетать из Москвы буду.

На счет поехать по туру и остаться- будьте осторожнее и уточните у турагента на какой срок будет делаться виза. В Пегасе сказали, что ыиза делается на 1 месяц!!!

Удачи!
Карма 960
4.11.2009
Stepashkas
В Пегасе сказали, что ыиза делается на 1 месяц!!!

ссылочку можно? И сколько по деньгам это?
Unco  ж
Карма 5
4.11.2009
Stepashkas
Думаю, в первых числах ноября цены будут хорошие. Вылетать из Москвы буду.

первых числах Декабря, может?)

Stepashkas
На счет поехать по туру и остаться- будьте осторожнее и уточните у турагента на какой срок будет делаться виза. В Пегасе сказали, что ыиза делается на 1 месяц!!!

ну визу я тоже сразу сделаю. на 3. или на 6)))

то есть, Вы тоже хотите горячий тур, а потом зависнуть, правильно я понимаю?)

может вместе попадем)
Карма 960
4.11.2009
Unco
Stepashkas

Думаю, в первых числах ноября цены будут хорошие. Вылетать из Москвы буду.

первых числах Декабря, может?)

3. 11 за 350$ пакетники улетели из мск, есть вероятность, что будет ещё ниже. А есть вероятность, что и нет.
Unco  ж
Карма 5
4.11.2009
Юлиана
3. 11 за 350$ пакетники улетели из мск, есть вероятность, что будет ещё ниже. А есть вероятность, что и нет.

я видела.

сейчас по +-700 на конец ноября. это конечно же тоже устраивает... еще буду параллельно смотреть чартеры... короче, отдать доки на визу, собрать вещи и несколько дней сидеть на чемоданах)))
Карма 960
4.11.2009
Unco
отдать доки на визу, собрать вещи и несколько дней сидеть на чемоданах)))

хорошо кабы так, а то придётся чемоданы с собой на работу таскать эту неделю..))

700 за нос меня не устроит сейчас.
Unco  ж
Карма 5
4.11.2009
Юлиана
хорошо кабы так, а то придётся чемоданы с собой на работу таскать эту неделю..))

700 за нос меня не устроит сейчас.

да.. на работу чемоданы-весело)

700-это цена, которую можно отдать ТОЛЬКО за билеты. и то, если повезет)))) а Вы когда собираетесь?
Карма 960
4.11.2009
Unco
а Вы когда собираетесь?

собираюсь с 14 недели на две на север, а вы?
Unco  ж
Карма 5
4.11.2009
Юлиана
собираюсь с 14 недели на две на север, а вы?

а мы с начала декабря-куда решим по ходу)
Карма 215
5.11.2009
Stepashkas
У меня похожая на Вашу ситуация, паспорт будет в конце ноября. Я как только паспорт на руках валю

...ой, блин...и у меня такая ситуёвина...но, у меня ещё хуже...мне там сказали : " ...пока вы эту тряпочку (российский паспорт) не замените - документы на загран не примем."..и на младенца отдельный паспорт требуют заводить...и в ясеневском пасп. столе всегда человек 20 в очереди на загран...везёт молдаванцам - 100 $ , и через 10 дней пашапортэ готов..а у нас боязно платить за срочность - кругом одни жулики...
...
...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики