Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Просьба помочь в поиске дешевых билетов из Москвы в Гоа.

Карма 1708
3.11.2009
Unco
(визу если что на месте продлю;)???

В Индии визу не продлевают. Есть всякие хитрые и полулегальные варианты с бумагами из полиции или больницы.Еще в Гоа есть такая фишка,что если прилетел на чартере,то и улететь можешь только им же.Из Мумбая-ноу проблем.Куча рейсов.

../forum/49_10432_0.html
Unco
билеты(бюджетные) на начало декабря,

Только если очень сильноповезет.
Карма 101
3.11.2009
Unco
-ловить горящие или реал будет чартер найти?

Чтобы ловить действительно горящие билеты - нужно чтобы виза уже стояла в паспорте... Думаю горящие путевки/билеты с возвратом до НГ будут
Карма 8
3.11.2009
www.aerocomfort.su

Вот господин Суреш предлагает билеты и визы, мы в прошлом году брали до Дели от 18 туда - обратно (хотя ребята потом говорили, что это даже дорого было) маршруты только до Дели или до Мумбаи. Мы в итоге летели аэрофлотом, были варианты катарских авиалиний и туркменов, это из бюджетных.
Unco  ж
Карма 5
3.11.2009
anikolaev


В Индии визу не продлевают

есть вариант в Тае) не в Индии, но на месте)))
Alex_D
Чтобы ловить действительно горящие билеты - нужно чтобы виза уже стояла в паспорте... Думаю горящие путевки/билеты с возвратом до НГ будут

ну ок. сделаю здесь полугодовую.

anikolaev
Unco

билеты(бюджетные) на начало декабря,

Только если очень сильноповезет.

а сейчас бронировать я не могу??? вроде до Мумбаи пока есть...

В общем так-улететь надо ооочень. паспорт в процессе. Каковы мои наиболее рациональные действия?
Карма 1708
3.11.2009
Unco
Каковы мои наиболее рациональные действия?

Ждать паспорта
Unco  ж
Карма 5
3.11.2009
mariamirabela
Вот господин Суреш предлагает билеты и визы,

спасибо. а если приехать и так и обрисовать ситуацию-я здесь, хочу быть там, паспорт делается???
Unco  ж
Карма 5
3.11.2009
anikolaev
Unco

Каковы мои наиболее рациональные действия?

Ждать паспорта

эх... жду... но мониторю ситуацию с билетами ежедневно...
Карма 8
3.11.2009
Unco
спасибо. а если приехать и так и обрисовать ситуацию-я здесь, хочу быть там, паспорт делается???

позвоните и спросите для начала, Суреш реально мужик толковый, все подскажет
Карма 8
3.11.2009
а, кстати там, чтобы в здание попасть, где они сидят нужно пропуск заказывать, но может для пропуска и права водительские подойдут, или там какое-нибудь удостоверение, короче где фото есть...
Unco  ж
Карма 5
3.11.2009
mariamirabela
а, кстати там, чтобы в здание попасть, где они сидят нужно пропуск заказывать, но может для пропуска и права водительские подойдут, или там какое-нибудь удостоверение, короче где фото есть...

спасибо. мне проще подъехать.. я по телефону не люблю общаться. но пропуск заказать смогу)))) у меня российский паспорт есть.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики