Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Роуминг в ГОА.

Карма 1071
9.10.2009
crazy_bird
есдинственное вопрос? а сколько у нее срок действия? прошлогодняя будет фунциклировать или нет? по моему там полгода срок, да? напомните плиз ...

2 или 3 месяца не попользуетесь и симку можно выбросить даже если лайфтайм ещё не закончился.
Карма 50
9.10.2009
эх, чОрт... придецца опять фоткацца :))

Спа, Мобмайк:)
Карма 20
9.10.2009
Мегафон..отлично работал в Мумбее и совсем неработал в Гоа

Тариф не помню,НО помню что позвонила в Мегафон и спросила-мой тел будет работать в Индии?Они ответили-Нет,в ваш тариф Индия и Китай не входят

Купили симки Идея в Гоа.

Как поняла из вышенаписанного,в этом сезоне их придется выкинуть и купить новые:(
Карма 0
10.10.2009
Перефразирую вопрос.

У кого работал в Гоа московский телефон? Какой оператор и тарифный план?

Варианты ответа:

1. Билайн, тариф "..................."

2. МТС, тариф "..................."

3. Мегафон, тариф "..................."

Вместо точек - название тарифа :)
Карма 1708
10.10.2009
вась-вась
1. Билайн, тариф "...............

Билайн ,в принципе работает,но не везде. В некоторых местах в Гоа просто нет никакой мобильной сявязи. Тариф 1й детский,СМСка-около 1 доллара. Звонили преимущественно из будок ISD,минута разговора с Москвой 6 или 7 рупий.
Карма 16
10.10.2009
вась-вась
1. Билайн, тариф "..................."2. МТС, тариф "..................."3. Мегафон, тариф "..................."

мегафон, тариф "домашний", принимала звонки, смс, даже отвечала и они долетали до адресата, приходили отчеты по банковскому кредиту
Карма 0
10.10.2009
anikolaev
В некоторых местах в Гоа просто нет никакой мобильной сявязи.

Это понятно, ничего страшного. Думаю там где есть интернет мобильная связь тоже будет.

Да, если помните, пишите какая сеть была в роуминге - Идея, Водафон?
Карма 1708
10.10.2009
вась-вась
Идея, Водафон?

Меняются от места к месту.
Карма 0
12.10.2009
Зашел сегодня в мини-офис МТС, возле Савёловского рынка.

Спрашиваю, роуминг в Гоа у меня будет работать? На тарифе "Гостевой".

Да, говорит один консультант, у вас автоматический роуминг по СНГ!

Говорю, тот Гоа куда я еду - в Индии, а он: да 100% будет работать, абсолютно точно! У МТС покрытие везде, даже в Бразилии! Какая связь Гоа с Бразилией я так и не понял. И консультанту этому верить уже не хочется. Набрали по объявлению...
Карма 1071
12.10.2009
вась-вась
Говорю, тот Гоа куда я еду - в Индии, а он: да 100% будет работать, абсолютно точно! У МТС покрытие везде, даже в Бразилии! Какая связь Гоа с Бразилией я так и не понял. И консультанту этому верить уже не хочется. Набрали по объявлению...

У корпоративных тарифов МТС роуминг через Водафон или Идею работал точно, насчёт остальных тарифов-не знаю.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге