Хочу поехать в Индию в первой половине августа. Желательно на север.
С удовольствием пожила бы в каком-нибудь тихом уютном местечке, идеально - в ашраме.
Если кто-то может посоветовать, буду благодарна.
Заранее спасибо

Северная Индия › Север Индии начало августа. Требуется совет. |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
20.10.2008 30.04.2012 4.02.2014 5.02.2010 9.12.2011 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 8, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.220% мистической силы
|