Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Где купаться в июне?!

Карма 73
10.03.2011
Посоветуйте где в Индии лучше купаться в начале июня))Опять отпуск получается только летом,понятно,что лучше ехать в горы,но без моря уже год и уже ломает:)
Карма 5075
10.03.2011
Нигде. Везде жарко и влажно. Уже сейчас становится жарковато.
Карма 1427
10.03.2011
Kozmic Queen

Не совсем Индия-Шри-Ланка
Карма 73
10.03.2011
Как это нигде?:)В прошлом году в конце мая-начале июня купались в Гоа,купаться вполне можно,только есть одно но!-вдоль побережья на севере перемещалось грязное масляное пятно,а погода была чудесная-и влажно и жарко)) Хочется побывать и в другом месте где-н,провести на пляже дней 10,а потом поехать куда-н ещё.

Так,всё же,какие места не очень грязные для купания и где можно появиться в купальнике?
10.03.2011
Kozmic Queen
какие места не очень грязные для купания и где можно появиться в купальнике?

Аквапарки, бассейны при 5-зв гостиничках
Карма 5075
10.03.2011
Ну если купание - самоцель, то можно поробовать Кералу (Варкала). Только не знаю, будут ли там летом открыты отели и рестораны. Обычно в это время почти все закрывается.
Карма 73
11.03.2011
Купание-не самоцель,но после зимы хочется,темболее что больше некогда и негде будет.А в Керале гестхаусы есть?В Гоа с этим проблем не было в июне:и гестов на любой вкус полно и несколько кафешек открыто было с приличной едой!)) Аквапарки и бассейны как-то скучно:)
Карма 180
11.03.2011
Если хочется пляжа и моря в июне - зачем именно Индия? Изощрённый мазохизм?

В июне есть масса других пляжных вариантов, не дороже и не дальше, с гораздо более приятным климатом.
Карма 5075
11.03.2011
В Варкале и Коваламе в штате Керала есть много гестхаусов. Но я не знаю, будут ли они функционировать летом. Наверное, что-то будет открыто для любителей экстримального отдыха.
Карма 766
11.03.2011
Proff
Если хочется пляжа и моря в июне - зачем именно Индия?

Я уже бросил спорить на этот счет, хочет человек, значит хочет))

../forum/11_12779_0.html
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики