Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › От Амритсара до Дхарамсала на чем.....

Карма 1427
14.09.2009
САЙДАГАМ

Зловещая аватарка...
Карма 64
15.09.2009
САЙДАГАМ
На каком транспорте лучше добираться из Амритсара до Дхарамсалы?

А мы будем попробовать вот так: ../forum/2_9713_0.html
Карма 36
15.09.2009
САЙДАГАМ
Кто ездил из Наггара до Дхарамсалы? Там тоже крутые виражи или немного полегче, чем от Наггара до Ришикеша? И что легче перенести автобус или джип?

Ребят, вообще не парьтесь, Из Манали как минимум два туристических автобуса, достаточно комфортабельных. один из них точно Вольво. Ехать - по предварительным прогнозам часов 10, но бывает по-всякому:) Мне, например, "повезло" - где-то в горах ночью на дороге образовался сильный камнепад, поэтому мы заночевали прямо там, а в 6 утра ее очистили :)

Последний раз я платила 400 рупий (!), и покупала билет в своем гестхаузе в Вашиште. Вас много, так что озаботьтесь билетиками хотя бы за 2-3 дня, в отельчике или тур.фирме Манали, все :)

По-поводу автобуса из Амритсара в Дарамсалу - все верно, в 12:00 из Амритсара, идет 6-6,5 часов, и это совсем не страшно, я бы сказала, что это такая light-версия госудрственного автобуса, так как не самое популярное направление среди местных жителей и много туристов. Не волнуйтесь, там будет даже весело, и не жарко, так как едет он с ветерком :)

Только вот вам же и про Дарамсалу-Амритсар надо знать, да?

Он оооочень рано, в 5 утра) Если жить будете в МакЛеод Ганже или Багсу, то лучше забронить вечерком такси.
Карма 104
15.09.2009
vasta180460
Зловещая аватарка...

У меня много фоток, но ни на одной я себе не нравлюсь, а на этой вроде ничего,

симпапушка.

tentabelle
Из Манали как минимум два туристических автобуса, достаточно комфортабельных. один из них точно Вольво.

Большое спасибо, обнадежили. Будем добираться на Вольво
Карма 246
15.09.2009
САЙДАГАМ
У меня много фоток, но ни на одной я себе не нравлюсь, а на этой вроде ничего,

Ну просто ОЧЕНЬ похожа ))))) (я под столом)
Карма 104
16.09.2009
Airin
(я под столом)

Фотка под столом тоже будет отлично смотреться
tentabelle
Только вот вам же и про Дарамсалу-Амритсар надо знать, да?

Может кто имеет инфо о Вольво из Дхарам. до Амритсара?
Карма 180
16.09.2009
САЙДАГАМ
Может кто имеет инфо о Вольво из Дхарам. до Амритсара?

Так написали уже несколько раз, что нету Вольвы! Только мырсидесы локальные.
Карма 104
16.09.2009
Proff
Так написали уже несколько раз, что нету Вольвы!

Прошу прощения за мою назойливость. Много раз было сказано, что из Манали ходят только мырсидесы локальные, а оказалось ходят и Вольво. Вот и подумалось, а вдруг)))))))

А вдруг и из Дхарам. в Амритсар найдется что получше мырсидеса.
Карма 180
16.09.2009
ходят только локалы
Карма 180
19.09.2009
сначала написала, потом вспомнила :).

реально волво ходят. Только через день, то ли по четным, то ли по нечетным. Стоит 650 рупии, уходит между 10 и 11 дня. У меня как раз и не получилось с днем, поэтому и забыла :): в воспоминаниях остался локал.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики