Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › От Амритсара до Дхарамсала на чем.....

Карма 104
17.08.2009
На каком транспорте лучше добираться из Амритсара до Дхарамсалы?

Хотелось бы, чтобы было быстро и недорого, но возможно ли это?
Карма 1250
17.08.2009
САЙДАГАМ

в правом верхнем - кнопка поиск. Очень полезная. Ищите ответ также в других разделах и в блоге. :) трудно за каждого проделывать гору работы, извините. К тому же отсетов - горы! интереснейших и с инфой.. Для кого же это все?
Карма 104
18.08.2009
COCO
COCO

Пробовала не получилось. Что надо спрашивать? Понимаю Ваше негодование, 562 это уже стаж.
Карма 1250
18.08.2009
САЙДАГАМ

нет-нет, :) , никакого негодования, просто совет.

Для оптимального поиска, отбрасывайте окончания слов, союзы и предлоги (ищите не "авиабилеты в Индию", а "авиабилет инди")



в вашем случае например: "из Амритсар Дхарамсал" наверно.

выпадают топики побываших там людей, которых вы так же в личке можете спросить.

Просто в интернете напечатанные слово - не наделено интонацией, а я искренне хотела вам помочь и научить ориентироваться на сайте, поверьте только с положительным настроем :).

Хорошо , конечно, когда кто то ответит, но вам даже в поездке пригодится этот поиск.

Про стаж - пожалуйста, не нужно, карму эту мне жмут друзья, за огромное колличество фото в блоге, после некоторых грубых закидонов насчет "творческа личность" - я перестала класть фоты. Я сама агрессию и звезды во лбу - не переношу :))
Карма 104
18.08.2009
COCO
нет-нет, :) , никакого негодования, просто совет

COCO

COCO
COCO

Великолепно, что я ошиблась. Попробую еще раз.
Карма 539
18.08.2009
САЙДАГАМ

автобусом. если повезет - одним. едет часов 7 вроде. но когда мы были в Дхарамсале - один раз в сутки такой был. мы его проспали и ехали на 2-х автобусах. с пересадкой.

а, вообще,
САЙДАГАМ
COCO

COCO

COCO

права. поиск наше все :)))
Карма 246
18.08.2009
Мне кажется, поиск поиском, но и спросить заново не помешает. Некоторые темы двухгодичной давности, а на форуме могут быть люди, недавно проехавшие по этому маршруту и владеющие свежей информацией. Особенно это касается цен на такси. В 2007 году народ ехал от Амритсара до Дарамсалы за 2500 рупий, в 2008 уже было 3500... сейчас, наверное, ещё больше...
Карма 162
18.08.2009
САЙДАГАМ
Хотелось бы, чтобы было быстро и недорого

Быстро и недорого не бывает.

Есть 2 варианта:

1. БЫСТРО - это на такси ( джип)

Амритсар - Патанкот (Pathankot) - 106 км, ехать 2,5 - 3 часа, дорога хорошая, есть только 1 участок плохой дороги около 10 км, рядом с Gurdaspur.

Патанкот (Pathankot) - Дхарамсала (Dharmshala)- 80 км уже по горам, ехать 2,5 часа, дорога очень красивая, но местами очень плохая + могут быть оползни.

Ездила неделю назад, поэтому имею достаточно точное представление о дороге.

Насчет цен - средняя цена была около 15 рупий за км, но при доставке в один конец оплату все равно берут за туда-обратно.

2. НЕДОРОГО - автобус. Умножайте время в дороге на 2,5 -3, и хорошие автобусы чистые и с кондиционером туда не идут.
Карма 1250
18.08.2009
Airin
Мне кажется, поиск поиском, но и спросить заново не помешает.

как вам удалось увидеть намек на запрет на вопрос в моей подсказке о поиске?

как раз для новых людей, в помощь, а не в обиду, как дополнительная опция (я сама много инфы беру из поиска, особенно там, в пути) потому как вопрос один зачастую не возникает, а целый комлекс, как то: + а где там жить, а сколько стоит, что посмореть и тд. Серийно. И поиск - это удобно.

это как - переводишь бабушку через догору, а она думает что грабют. :))
Карма 246
18.08.2009
COCO
как вам удалось увидеть намек на запрет на вопрос в моей подсказке о поиске?

СОСО, это были мои мысли вслух, никак не связанные конкретно с вашим постом. Я для себя сделала вывод, что надо и поиском пользоваться, и спрашивать. Так и поступаю всегда. Самый оптимальный вариант.

Majajan
Насчет цен - средняя цена была около 15 рупий за км, но при доставке в один конец оплату все равно берут за туда-обратно.

От Амритсара до Дарамсалы километров 200... 200*15*2=6000 рупий. Ой-ёй! Мне кажется, многовато... Majajan, вы примерно столько платили?
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге