Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Индия за 6 дней

Карма 3
22.09.2009
Luna, спасибо Вам большое за статью! :) как раз очень в тему. Поскольку после обговариваний маршрута возникла идея обязательно подняться в горы пешком, не на все время, конечно, но, возможно, с одной ночевкой. Гммм...насчет долину Кулу подумаем, но пока что пытаюсь понять с Ришикешем.

Где-то я читала, что из Ришикеша есть разные горные маршруты, но конкретики не нашла...

поэтому может быть, мне кто-нибудь подскажет, буду очень благодарна!

1. какие есть маршруты, чтобы пойти в горы? у кого надо выяснять на месте? брать проводника или нет? где ночевать? сколько примерно стоит?

2. что необходимо взять с собой?

3. с какими деньгами ехать и где их менять на рупии? :))

В общем, у нас вырисовывается план сразу из Дели поехать в Харидвар, остаться там на ночевку, походить-побродить и уехать в Ришикеш, на который, собственно, будет потрачено основное время. Там, кроме походить-побродить, обязательно хочется пойти в горы. Ну и соответсвенно на конец оставляем Агру и Дели. В Агру думаем взять такси на весь день, хочется в Тадж попасть на рассвете, потом все объездить и вернуться в Дели.

И еще, подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить такси на день Дели-Агра-Дели, а также от Дели до Харидвара? это если вдруг с билетами на поезд не получится.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге